Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

кто пробывал максимальную скорость ?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 222

#21 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 21:22

ехал пару дней назад по ярославке...был удивлен что на R1 03 белая лампочка загорается уже на 260-270....

хотел узнать на всех 03 годах это максимум...? или ограничитель ?

а лампочка эта показывает тебе ,что пора переключаться вверх.параметр регулируемый.на новых ваще на семи загорается.через меню в приборке выставляется как хош

#22 ronin666

ronin666

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 12:05

а лампочка эта показывает тебе ,что пора переключаться вверх.параметр регулируемый.на новых ваще на семи загорается.через меню в приборке выставляется как хош

о блинкере уже был разговор и как он настраивается
MERCENARIES NEVER DIE!! HEY JUST GO TO HELL TO REGROUP!!!

#23 Android

Android

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 22:48

о блинкере уже был разговор и как он настраивается

:ao: :)))))

#24 spykeR

spykeR

    YamahaRIdeR


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 23:13

чето я заметил что у меня после 292 км моц сдыхает!при том что 00 года эрка 290 набирала и сдыхала!что 4 год эрка набирает шустрее но устает так же!правда нужно было подождать немного,но движение не позволило!грешил на возд фильтр но он вполне чистый!по каким ещё причинам может мощность не всю выдавать?кроме бензина!
после 290 каждый километр набирает где то за 2-3 секунды!а дорога то кончается быстро!

Сообщение отредактировал spykeR: 15 октября 2008 - 23:15


#25 RR1

RR1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 08:26

По поводу GPS. Многое зависит от ПО на устройстве. Например Garmin может показывать максимальную скорость даже если ты с ней ехал и пол секунды. А то, что на экране так редко цыферки меняются-это для пользователя сделано. Прикиньте если бы они обновлялись раз 5 в секунду?..

#26 jetdoc

jetdoc

    сэмпай


  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:33

Моя максималка в этом сезоне 268 км/ч,можно было крутить дальше,но в шлеме слева что то засвистело,я сбросил газ,думаю какая скорость приятная,глядь на спидометр а там 160.Прошлый сезон закрыл на 140 км/ч,решил что это очень быстро,в жизни не пригодиться.Интересно,что будет в новом сезоне, эрочку уже начал готовить!

#27 jetdoc

jetdoc

    сэмпай


  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:33

Моя максималка в этом сезоне 268 км/ч,можно было крутить дальше,но в шлеме слева что то засвистело,я сбросил газ,думаю какая скорость приятная,глядь на спидометр а там 160.Прошлый сезон закрыл на 140 км/ч,решил что это очень быстро,в жизни не пригодиться.Интересно,что будет в новом сезоне, эрочку уже начал готовить!

#28 *mihalev46*

*mihalev46*

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 18:34

Моя тоже около того 275 в орловской области,но у эрки лёгкий перед на небольших волнах он начинает задирать нос стрёмно сцуко ;)
*матрица существует!!!!*

#29 mike

mike

    Race Hunter


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 19:50

257 .... доблестный сотрудник ГИБДД подтвердил радаром =)

#30 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 04:46

268 - выепнулся перед гаишником с радаром. было один раз так как покрытие не возволяет. основном "рабочая" максималка 180-200. дальше стремно и негде. В след. сезоне поеду максималить на трассу элиста - ставрополь. Гоняю по ней в домбай - прямая как стрела км 80, без лесополок, ровный, шершавый асфальт и полное отсутствие гайцев.

#31 spykeR

spykeR

    YamahaRIdeR


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 22:15

у вас че эрки дохлые что ль!?уж до 280 она довольно шустро набирает! все ещё зависит от того насколько крепкое у пилота очко!)))

#32 Armstrong

Armstrong

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 00:28

В Шереметьево-290км.ч.Сразу газ сбросил-дорога кончалась и вибрация начинается на шлеме со штатным ветровым стеклом-все размывается впереди.Как в игре компьютерной :) А так постоянно пуляем 250-270 там где можно.МКАД и на Риге.Дурак короче.
"DUM SPIRO,SPERO"

#33 sunrise

sunrise

    БАР-Сук


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 02:01

"очко" зашить дело нетрудное - голову пристегнуть на место - вот это нереал

#34 spykeR

spykeR

    YamahaRIdeR


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 10:50

может вы пригинаетесь не полностью! меня особо не колбасит когда пригнешся!но пригинаться надо так что бы максимально всеми частями прижаться вплотную! подбородком касаться бака!локти собрать поуже!и ноги тоже!тогда не должно колбасить!
катался на фаере 1000рр с большим ветровиком, на нем гораздо страшнее чем на эрке,скорость 280 кажется запредельной!сдувает и большое стекло почему то вообще не дает о себе знать нежели родное эрочное!и кстати сдыхает он так же на 290!

#35 spykeR

spykeR

    YamahaRIdeR


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 10:53

да и если бояться за голову :bm: то,вообще лучше на автобусе ездить! ;) в любом случае если ты даже 200 ездиш на мото то уже стоит считай псих!так что на сто больше на сто меньше не важно)))))))) :)

#36 bodum

bodum

    MADOGS


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 18:25

бугага :) худей ! :))))))))
для бешеной собаки -семь верст не крюк (с)
MADOGS

#37 mike

mike

    Race Hunter


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 18:39

у вас че эрки дохлые что ль!?уж до 280 она довольно шустро набирает! все ещё зависит от того насколько крепкое у пилота очко!)))


257 км/ч - для R6 вроде нармуль ... мне по крайней мере больше как-то не захотелось

#38 spykeR

spykeR

    YamahaRIdeR


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 22:10

когда у меня была старая р6 99 я из неё все таки выдавил 260,но последние несколько километров приходится долго ждать, и то при ровной дороге и никак не в горку! как правило заметил скорость висит долго а потом как то начинате набираться дальше!до максималке!ткоа при такой скорости тяжко ехать долго и ждать!

Сообщение отредактировал spykeR: 22 декабря 2008 - 22:10


#39 *mihalev46*

*mihalev46*

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 22:23

260 ДОЛГО НАБИРАЛА.......ЭТО СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ,ДЛЯ 150 КАБЫЛ НОРМАЛЬНО НОБИРАЕТ
*матрица существует!!!!*

#40 Pashans

Pashans

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 12:11

260 ехал разок, но надо задаться целью шустрее покататься. Как считаете, народ, если перепрошить ЭКУ, поднимется максималка?
Люблю свободу - байк ее воплощение.