Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Yamaha R-1


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 59

#1 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 14:11

Сеичас выдвигаюсь контролировать.... установку подсветки байка... не знаю как получиться, но посмотрим...

#2 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 20:22

Посмотрел... утвердил.. вроде смотриться супер... не знаю как на практике, время покажет.... А в принципе заказал в пендосии за 75$ набор бортового освещения.... В москве аналогичные игрушки стоят 300 енотов... в набор входят 10 тройных свето-диодов, провода, переходники, предохранитель, мануал. Данный девайс делает из байка реальный летающий корабль... кому будет интересно спрашивайте :B

#3 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 20:50

Вот еще небольшие изменения в R-1, стороннее мнение
"О некотрых переделках на моём мотоцикле. Собственно их немного.
Поставил регулируемые по вертикали и горизонтали подножки фирмы Харрис. Так мне удобнее ездить.
Поменял штатные жёлтые сигналы поворота спереди и сзади на маленькие. Они в карбоновом корпусе и с белым стеклом. Внутри жёлтая лампочка. Мотоцикл стал ещё изящнее.
Поставил включатель вентилятора радиатора. Напрямую (через реле). Дело в том, что вентилятор включается при 106 градусах охлаждающей жидкости. Смотреть на такое невозможно. Теперь в пробках по городу и при медленной езде на мототусовках проблем нет.
Также переделал слегка заднюю часть там где номер. Обрезал почти весь черный пластик. Наклонил побольше сам номер.
Установил когда-то привезённую сигнализацию Саргис 2 М (!!!!). Работает на качок. Дёшево и сердито.
В ближайшее время, видимо, поставлю амортизатор на руль. Может поменяю глушитель на небольшой овальный Harpoon или Thunder. Ничего не имею против серийного, но хотелось бы погромче звук. В качестве пассивной безопасности. Быть слышимым и распугивать престарелых за рулём."

#4 r.i.p.

r.i.p.

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 06:54

Цитата(Dr.Green @ 6.4.2008, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вот еще небольшие изменения в R-1, стороннее мнение
"О некотрых переделках на моём мотоцикле. Собственно их немного.
Поставил регулируемые по вертикали и горизонтали подножки фирмы Харрис. Так мне удобнее ездить.
Поменял штатные жёлтые сигналы поворота спереди и сзади на маленькие. Они в карбоновом корпусе и с белым стеклом. Внутри жёлтая лампочка. Мотоцикл стал ещё изящнее.
Поставил включатель вентилятора радиатора. Напрямую (через реле). Дело в том, что вентилятор включается при 106 градусах охлаждающей жидкости. Смотреть на такое невозможно. Теперь в пробках по городу и при медленной езде на мототусовках проблем нет.
Также переделал слегка заднюю часть там где номер. Обрезал почти весь черный пластик. Наклонил побольше сам номер.
Установил когда-то привезённую сигнализацию Саргис 2 М (!!!!). Работает на качок. Дёшево и сердито.
В ближайшее время, видимо, поставлю амортизатор на руль. Может поменяю глушитель на небольшой овальный Harpoon или Thunder. Ничего не имею против серийного, но хотелось бы погромче звук. В качестве пассивной безопасности. Быть слышимым и распугивать престарелых за рулём."

БАЯН . Гдето я это читал bl.gif

#5 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 09:07

Не спорю.... что баян... НО все-таки мысль... может кто и воспользуется.... bk.gif

#6 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:59

вчера морочился по поводу установки слайдеров. Вытаскиваешь штатные болты крепления двигателя, и за место них вставляешь болты со слайдерами. Левый встает аккурат в стандартный вырез на пластике. А вот с правым, придется вырезать под него в пластике дырку :-(

#7 тоха

тоха

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 22:43

Если внутри слайдера нет втулки,то получается ты крепишь двигатель через пластик ag.gif Есть опыт потери резьбы в движке на двух махах ac.gif

#8 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 22:49

Втулка есть... слайдеры не плохие... епонские. Внутри слайдеров металлические цилиндры т.е. болт трется о металл... на левом слайдере выступ сделан для того чтобы в углубление в движке вставить... не знаю на сколько понятно описал... но вроде там все сходиться... надеюсь повреждений не будет..

#9 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 22:51

а правый он прижимной... там тоже металл шайба стоит....

#10 Messer_rr

Messer_rr

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 01:10

я ставлю краш-пэды(рама и маятник),тюненые ручки руля, и грузы вортекс, подсветку, ксенон в ближний(завалялсо от машины), строб под морду,естессно демфер, и хочу тока роторник(Скотт) и немного светоотражайки в наклейках, ну и покраска под себя.в планах еще вортекс подножки. труба йошимура уже стоит,нихто не жалуецца.
*********WorldWideMoto UKRAINE**************

#11 r.i.p.

r.i.p.

    Постоялец


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 06:57

Цитата(Messer_rr @ 10.4.2008, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
я ставлю краш-пэды(рама и маятник),тюненые ручки руля, и грузы вортекс, подсветку, ксенон в ближний(завалялсо от машины), строб под морду,естессно демфер, и хочу тока роторник(Скотт) и немного светоотражайки в наклейках, ну и покраска под себя.в планах еще вортекс подножки. труба йошимура уже стоит,нихто не жалуецца.

Я бы сам стробы поставил ,Да уж больно блок от них большой и тяжёлый ao.gif Нехочу городить паутину проводов

#12 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 23:25

Все завершили. Сегодня закончили установку бортового освещения. Смотристься отлично, правда не знаю на сколько практично))) время покажет. Завтра повешу фотографии.

#13 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 21:05

Вот...


#14 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 21:06

Блн. Фото с телефона поэтому плохо видно....((((

#15 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 21:07

http://www.photoshar...oto1461628.html вот здесь может лучше....

#16 Ашот

Ашот

    Свой


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 04:44

Аааааааааааа! Ништяк ay.gif Ночью тебя на пустынной трассе увидишь - заикаться начнешь ag.gif

#17 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 14:39

До демппфера руки еще не дошли. ((( надо заказывать (((

#18 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 14:33

Цитата(Dr.Green @ 6.4.2008, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вот еще небольшие изменения в R-1, стороннее мнение
"О некотрых переделках на моём мотоцикле. Собственно их немного.
Поставил регулируемые по вертикали и горизонтали подножки фирмы Харрис. Так мне удобнее ездить.
Поменял штатные жёлтые сигналы поворота спереди и сзади на маленькие. Они в карбоновом корпусе и с белым стеклом. Внутри жёлтая лампочка. Мотоцикл стал ещё изящнее.
Поставил включатель вентилятора радиатора. Напрямую (через реле). Дело в том, что вентилятор включается при 106 градусах охлаждающей жидкости. Смотреть на такое невозможно. Теперь в пробках по городу и при медленной езде на мототусовках проблем нет.
Также переделал слегка заднюю часть там где номер. Обрезал почти весь черный пластик. Наклонил побольше сам номер.
Установил когда-то привезённую сигнализацию Саргис 2 М (!!!!). Работает на качок. Дёшево и сердито.
В ближайшее время, видимо, поставлю амортизатор на руль. Может поменяю глушитель на небольшой овальный Harpoon или Thunder. Ничего не имею против серийного, но хотелось бы погромче звук. В качестве пассивной безопасности. Быть слышимым и распугивать престарелых за рулём."

а можно фото байка с маленькими поворотами? а подсветку где заказывал? и как заказать?
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta

#19 Dr.Green

Dr.Green

    ingrained in the brain


  • R1 Club Member
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 18:54

Вопросов конечно много..... маленкие повороты на е бее.. подсветка тоже на е-бее.. (там есть несколько типов: с пультом управления и без... ) заказывал через е-бей. вообщем немного поморочиться и все получиться....

#20 isenhorn

isenhorn

    Изя


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 08:16

Цитата(Dr.Green @ 15.4.2008, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вопросов конечно много..... маленкие повороты на е бее.. подсветка тоже на е-бее.. (там есть несколько типов: с пультом управления и без... ) заказывал через е-бей. вообщем немного поморочиться и все получиться....

при Арт-мото на волоколамке теперь есть магаз торгующий наворотами типа наклеек, цепей-звезд и фонарями задними с поворотником интегрированым о!
No matter what people say
I'm gonna do it my way
I'm strong enough and alive
I know that I can survive
David Guetta