Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

КИДНЯК


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 KUPECR1

KUPECR1

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 11:03

привет всем хочу рассказать случай случившийся с моим другом прошлой осенью,короче у кента был джикс к7 литруха перед всей этой историей кент на нём разложился ну восстановил ,покрасил и выкинул мот на продажу в нет,сидим мы с кентами у пацанчика в малярке прилетает он на своём джиксе и начинает собирать мот ,хвост поставил ,ну короче часть пластика после покраски ,говорит люди едут смотреть мот ,я спросил у него говорил ли он что мот падал ,красился ,он отвечает что сказал, ну и они ответили что они на это не заморачиваются,я удивился человек берёт мот за немалые бабки и не заморачивается на бывшие падения ,я бы по телефону задрочил бы вопросами чё да как ,что ещё менял и тд и тп,ну состыкавались они возле его же дома ,"С ЕГО СЛОВ"------------ стою я возле дома с братом и с соседом ,подъезжает чёрный икс 5 весь тонированный с транзитными номерами ,останавлевается чуть дальше нас ,я подхожу к машине открывается дверь вылазит молодой пацан я ещё глянул в салон тачка ебучая ,интересно ,в машине пусто ---сам приехал ,выйдя с машины закрыл двери с пульта на сигналку,короче посмотрел он мот ,всё устраивает и говорит ---как бы прокатится,ну говорю,да можно ,он даёт ключи от икса достаёт с кармана кошелёк ,мол выпадет ещё там все документы ,короче с третьего раза получилось тронуться у него,я ещё думаю ---вот ландух даже ездить не умеет!,наконец тронулся в метрах ста Т образный перекрёсток он положил его так что чуть зеркалами асфальт не зацепил ,а перекрёсток весь в песке и гравии в станице то,у нас все перекрёстки такие там,ну и короче вложил он его в поворот и пошёл в разгон через секунд 30 звук пропал,А ТЕПЕРЬ САМАЯ ФИШКА-----заводится икс ,ну мы давай кнопки жать на ключе ,думали с кнопки завели его ,как же заглушить его сейчас же хозяин приедит!!!!икс трогается с пробуксовками и пошёл в точку--------МИНУТА МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!поняли что за хрень --КИДАЛОВО!прыгнули в ниву ,ну понятно где икс и нива,люди видели как за станицей на выезд на трассу мот а потом икс не касаясь земли пролетели,поиск не дал результатов,короче ключи с другой бэхи в кошельке одни визитки и всёёёёёё!!второй чел спрятался за посажирским сиденьем -когда водила вышел то нажал на липовый ключ а тот из салона закрыл машину нормальными ключами ,икс тонированный !!!!,когда пропал звук мота он перелез на водительское место и съе...ся!транзиты сейчас сами знаете какие ,идёш по улице оторвал с какой нибудь тачки и всё,вот так и ушёл мот ---жалко кента ,пацан продал машину --купил мечту ,а какие то пи...ры прокинули !!! вот так бывает!!! я понимаю когда вы это читаете к концу уже заё...шся читать ,но чтобы дошёл смысл пришлось дохера писать-----------САМ УСТАЛ ПЕЧАТАТЬ!!!

#2 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 11:56

хуясебе вот это боевик! очень красивое кидалово...

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 


#3 pereh

pereh

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 12:33

Жесть та какая. Сочувствую....
Теперь точно прокатится давать буду только после аванса в виде 100% стоимости мотика

#4 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 13:15

Оригинально суки придумали

#5 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 14:05

Красиво, но финал разгадал когда прочитал: заглянул в салон там никого и т.д.
А вообще я бы тоже дал прокатнуть если б тачка стояла.

#6 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 15:58

Месяца полтора назад это где-то уже пробегало.

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#7 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 17:15

давать прокатица тока после того как бабло в руках...!!! а если бы он даже не уехал а просто уронил его а покупать не захотел?
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#8 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 17:48

А у нас както у мужика крузак угнали следующим обазом,он выгнал его как обычно,оставил прогреваться и пошел закрывать гараж,пока закрывал смотрит крузак езжает=)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#9 kovall

kovall

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 19:59

за это к стене на растрел
LIRIK 35rus

#10 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 17:02

Пздц...ну конечно клёво придумали, но я на понты не ведусь давно. Дал присесть покупателю одному, сам ключи всегда вынимал. Он попросил завести, встал перед мордой, зажал колесо ногами, даже если газанёт я ему лицо в голову затолкать успею. Завёл, погазовал, я выключил зажигание и вынул ключи. Нах-нах-нах.
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#11 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 21:17

Пздц...ну конечно клёво придумали, но я на понты не ведусь давно. Дал присесть покупателю одному, сам ключи всегда вынимал. Он попросил завести, встал перед мордой, зажал колесо ногами, даже если газанёт я ему лицо в голову затолкать успею. Завёл, погазовал, я выключил зажигание и вынул ключи. Нах-нах-нах.

Согласен, если чел садится на мот, ключи вынимаю, если просит завести, прошу слезть с мота.

#12 _ReBeNoK_

_ReBeNoK_

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 07:45

Согласен, если чел садится на мот, ключи вынимаю, если просит завести, прошу слезть с мота.

хДДД хорошо когда не первый раз продаешь)) уже все фишки знаешь)
а я бы вот повелся и на эту херь))

#13 Anash

Anash

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 08:06

хДДД хорошо когда не первый раз продаешь)) уже все фишки знаешь)
а я бы вот повелся и на эту херь))

когда продавал свой хыжер, приехал ко мне покупатель с супругой, оба на мотах, старых таких хондах, в экипе, вопчем как положено.
Ну вопчем посмотрели - понравилось, чел попросил проехацо, отказывать и просить залога я не стал, пока он проводил тест драйв супруга его со мной стояла
и мот его (старый хурикан), вопчем когда он вернулся, сказал что берет ))
Люди разные бывают , но осторожность никогда не бывает лишней, чуешь подвох - не поддавайся на провакации !

Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко
действовать правой рукой - именно в ней спрятана
ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Anash.gif


#14 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 10:23

а я бы вот повелся и на эту херь))

Если ты имеешь ввиду рассказ автора топика, то я бы тоже повёлся если бы тачка стояла.

#15 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 29 июня 2011 - 11:23

Если ты имеешь ввиду рассказ автора топика, то я бы тоже повёлся если бы тачка стояла.

А если бы он не угонять собрался, а тупо разложился?

#16 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 18:31

А если бы он не угонять собрался, а тупо разложился?

Ну я вообще-то не даю прокатиться (обычно) Хотябы по той причине, что мот мой и если он приедет в дорогую тачку, возмещать ущерб прийдётся мне.

#17 John79

John79

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 217 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 01:01

Если ты имеешь ввиду рассказ автора топика, то я бы тоже повёлся если бы тачка стояла.

как то продавал мот, тоже дал проехать , чел оставил тачку с ключами. сейчас бы уже не дал.
1996г.-350>634>638>GPZ500>GSX R1100>CBR929>954>GSX R1000K7>YZF R6.06>09>GSX R600K8>YZF R1 07>YZF R1 11+ZX6R>?????