Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Угнали Р-ку 2001


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#1 Skyman

Skyman

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:26

Всем доброе время суток...
Ну вот я пополнил список людей, которые оказались без своего двухколесного друга.
В ночь с 24.04 на 25.04 моей Р-ки и не стало.
Видимо на разбор ушла и уже давно разобрана.
Мда.... просто жалко и обидно. и не верится... :bn:

#2 Tima

Tima

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:51

Привет! Всегда приходишь в ярость когда теряешь своё имущество методом воровства. Принимаю моё искреннее сострадание. Напиши Где? Как? Что стояло из противоугонки
R1 - первый мотоцикл. Мотосезон 2011 - начал и продал. :-((

#3 Skyman

Skyman

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 09:08

Привет! Всегда приходишь в ярость когда теряешь своё имущество методом воровства. Принимаю моё искреннее сострадание. Напиши Где? Как? Что стояло из противоугонки


Да в том-то и дело, что обидно вдвойне: доверился товарищу,отдал на хранение (на зиму)на след.неделе собирался открыть сезон и забрать, но...не успел.
И "товарищ" увы, позволил себе прокатиться,несмотря на мой категорический запрет ездить на Р-ке, вечером взял его,не сказав мне ни слова, и прокатился по району Коньково-Беляево. В итоге оставил Р-ку на ночь у подъезда!!!! К утру ее не стало... мда.

#4 Майкл929

Майкл929

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 09:39

Да в том-то и дело, что обидно вдвойне: доверился товарищу,отдал на хранение (на зиму)на след.неделе собирался открыть сезон и забрать, но...не успел.
И "товарищ" увы, позволил себе прокатиться,несмотря на мой категорический запрет ездить на Р-ке, вечером взял его,не сказав мне ни слова, и прокатился по району Коньково-Беляево. В итоге оставил Р-ку на ночь у подъезда!!!! К утру ее не стало... мда.


Ну это полный косяк товарища, у него теперь голова должна болеть еще больше твоей, что он то говорит по этому поводу, что-нибудь предлагает?

#5 Skyman

Skyman

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 10:08

Ну это полный косяк товарища, у него теперь голова должна болеть еще больше твоей, что он то говорит по этому поводу, что-нибудь предлагает?


Обещает пригнать другую Р-ку.... но, честно говоря, не особо верится.

Теперь уже в целом доверия к этому челу нету.
А это самое обидное, значительно обиднее,чем кража самой Р-ки. Это все-таки железо и деньги, это все поправляемо. А вот доверие к человеку - оно одно, и очень обидно втройне, когда осознаешь, что человек почувствовав, что может приврать ранее, не осознает все это дело и продолжает пользоваться твоим доверием, думая, что та безнаказанность будет вечной.
А в целом,такое впечателение, что просто тобою попользовались (я про отношение к себе), думая, что все будет сходить с рук и в дальнейшем.

Английский историк лорд Эктон заметил: "Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Если хочешь проверить человека,дай ему власть и денег".
А как ктьо-то хорошо заметил,в конечном итоге развращает не власть, а желание ее продемонстрировать, доказать самому себе что можеш много больше, чем все остальные... Мда, в т.ч. и моя вина.

#6 Tima

Tima

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:13

Не понял? Как так, можно взять чужое (даже товарища) не спросив, и покататься и ещё бросить у подъезда на ночь. Них себе товарищ. Чтот здесь не так, не договариваешь... Или товарищ решил бабосаов рубануть и слил её спокойно. Прежде чем начать сезон, нужно технику подготовить, элеметарно заменить масло, фильтра и т.д. А твой товарищ взял и лупанут дубасить????? Да и в субботу погода была не фонтан, днем и ночью дождь лил.
R1 - первый мотоцикл. Мотосезон 2011 - начал и продал. :-((

#7 Anash

Anash

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 053 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:19

Номера двигателя, рамы и фото моца выложи, мало ли кто заметит где , ну и само-собой продублировать на форумах маленький шансег что найдут появится + заяву в мелицию обизательно !

Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко
действовать правой рукой - именно в ней спрятана
ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Anash.gif


#8 Skyman

Skyman

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:42

Не понял? Как так, можно взять чужое (даже товарища) не спросив, и покататься и ещё бросить у подъезда на ночь. Них себе товарищ. Чтот здесь не так, не договариваешь... Или товарищ решил бабосаов рубануть и слил её спокойно. Прежде чем начать сезон, нужно технику подготовить, элеметарно заменить масло, фильтра и т.д. А твой товарищ взял и лупанут дубасить????? Да и в субботу погода была не фонтан, днем и ночью дождь лил.


Ну да, все верно говоришь. Уже "товарищ" в кавычках. Да,действительно, решил,наплевав на запрет, продубасить... Вот такой вот человек. Вот просто ему "захотелось", видители "срочно нужно было доехать до одного места". А поскольку мот не его - и на Х..й на него положил,да еще и у подъезда оставил на ночь.

Сегодня поеду в ОВД заяву писать...
номера агрегатов чуть позже выложу в соответствии с ПТС.
Он,зараза,еще и не на учете стоял,без номеров (я его на учет не ставил),так что 99,9% - он уже разобран. С этим я уже смирился.... :( :bn:

#9 Skyman

Skyman

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:46

Ну да, все верно говоришь. Уже "товарищ" в кавычках. Да,действительно, решил,наплевав на запрет, продубасить... Вот такой вот человек. Вот просто ему "захотелось", видители "срочно нужно было доехать до одного места". А поскольку мот не его - и на Х..й на него положил,да еще и у подъезда оставил на ночь.

Сегодня поеду в ОВД заяву писать...
номера агрегатов чуть позже выложу в соответствии с ПТС.
Он,зараза,еще и не на учете стоял,без номеров (я его на учет не ставил),так что 99,9% - он уже разобран. С этим я уже смирился.... :( :bn:




.......Иногда от злости такое желание появляется - написать в заявлении в ОВД о краже КТО именно последний увез/"решил покататься" на моем моте без разрешения и доверенности...
Ух..ругнулся бы,да не могу в форуме... извините...

#10 Александр Байк(ов)

Александр Байк(ов)

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:05

Да в том-то и дело, что обидно вдвойне: доверился товарищу,отдал на хранение (на зиму)на след.неделе собирался открыть сезон и забрать, но...не успел.
И "товарищ" увы, позволил себе прокатиться,несмотря на мой категорический запрет ездить на Р-ке, вечером взял его,не сказав мне ни слова, и прокатился по району Коньково-Беляево. В итоге оставил Р-ку на ночь у подъезда!!!! К утру ее не стало... мда.


Поздравляю тебя,скоро кореш с деньгами расстанется,ну а тебя с новой покупкой, ну и за неудобство требуй с него не ниже 2005г

#11 Tima

Tima

    Задержавшийся


  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:06

Таких друзей, за х** да в музей. Если он отнесся наплевательски к тебе, пусть отдаёт стоимость мотоцикла, иначе скажи что напишесь что он угнал, бустро найдет деньги и отдаст, а иметь таких друзей, и не нужны враги. Собаке-палка и собачья жизнь.
R1 - первый мотоцикл. Мотосезон 2011 - начал и продал. :-((

#12 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:14

как-то всё мутно

#13 Lokiru

Lokiru

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:19

в угон нет смысла подавать ........ точняк разберут ...... тогда .....а так может где всплывет .........в конче лета подашь в угон это не когда не поздно зделать .........и документы остануться ...целые у тебя ....не пались на форумах и в инете ..это тебе мой совет .......а то будут документы у угоне лежать как у меня ....а толку от них не какого ....... уже с 2004 года валяются вместе с номером )))

#14 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:23

Ну это полный косяк товарища, у него теперь голова должна болеть еще больше твоей....

+1

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#15 Александр Байк(ов)

Александр Байк(ов)

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:30

как-то всё мутно


Согласен с тобой на все 100%,надо колоть кореша,с час не 90 года,самому не надо,а то самого посадят,это у нас очень просто,закон против пострадавших, думай сам и не надо ни с кем делиться,давай удачи :bs:

#16 Skyman

Skyman

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:32

в угон нет смысла подавать ........ точняк разберут ...... тогда .....а так может где всплывет .........в конче лета подашь в угон это не когда не поздно зделать .........и документы остануться ...целые у тебя ....не пались на форумах и в инете ..это тебе мой совет .......а то будут документы у угоне лежать как у меня ....а толку от них не какого ....... уже с 2004 года валяются вместе с номером )))



Не совсем с тобою согласен - "не подавать в угон". Дкло в том,что этот тип уже сам написал заяву в ОВД,а следователи,для возбуждения уг.дела,сейчас ждут моего заявления (как от собственника),чтобы уголовку возбудить...
Ну и вот я в раздумьях - если сейчас напишу как все есть - этого барана ("товарища") привлекут к уголовке,т.к. я официально доверенности не давал ему на управление этим мотом, да и строго-настрого запретил им пользоваться,что неоднократно повторял ему, но челу на это оказалось По...ю.

Мне сейчас уже пофиг, либо пусть денег отдает,либо мот пригоняет... 2005 не требую,пусть хотя бы 2001 вернет в номральном неубитом состоянии.
Либо буду писать следователю все как было по-факту,а именно: что оставил его послед раз в гараже приятеля,а теперь его там нету.

#17 Lexa4

Lexa4

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:39

товарищь кинул тебя через йух,не послушал тебя,ты тоже сделай также без зазрения совести.позвони ему,скажи,я иду писать заяву,в ней я укажу кто его угнал.неси деньги пока не поздно.срок 2 недели-месяц.он доказать ничего не сможет что ты ему сам моц дал на хранение.а документы наверно и правильно,лучше оставь у себя.может продашь.хоть сколько то поимеешь,еще и с товарища стрясешь,купишь че нибудь из тюнинга на новую эрочку

#18 Lokiru

Lokiru

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:49

ну тогда пиши ....на него ........правда ему не фига не будет ..... только условно край .....

#19 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 13:12

Пусть хоть условно , зато кровушки попьют от души . Наказывать надо таких ... (даже слово подобрать сложно) .

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#20 sengilei78

sengilei78

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 581 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 13:37

как-то всё мутно


Очень мутно. Товарища на рею! Он сам слил! Век воли не видать!
Мои соболезнования!
ЗАПОМНИТЕ, этот день обмену и возврату не подлежит.......

Жизнь как детская распашонка: коротка и вечно обосрана.