Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Нужен совет по раме

Рама 07-08 Продажа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Tanakashi

Tanakashi

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:Энгельс
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha YZF R1
  • Год выпуска:2008

Отправлено 19 августа 2017 - 12:52

Дык, что "рояль" то продавать после обрыва струны? Иль поверие какое, типа не возьмет Си? Вместе упали, вместе встали и дальше.)))) не в тему: кто нить льет КОНЦЕНТРАТ в систему охлаждения? И еще оборвало болт крепления башка-рама, визуально центры отверстий расходятся на 1,5-2 мм, как оторвало хз((( походу кривит нас)))) так вот, 1. Поднять рояль, ослабить все крепежи двигатель-рама, совместить як положено и закрутить на места своя. 2. Забить и дальше.)))) и ишо, как усадить нажопницу что бы она сидела и не слетала??? Может потяжелее взять или как?

все банально и без поверий, просто нужны бабки)) по твоим вопросам, концентрат никогда не лил, заливал всегда автомобильный антифриз aga желтый, никаких проблем. Мотор лучше прикрутить дабы от вибраций не срезало ещё болты другие. Нажопницу тяжелую не надо, подрамник лопнет, а он сцука дорогой))))
Ну глянем, блин это ж каг быдь, болта не было когда рояль приобрел, вкрутил, на днях смотрю а там никого((( часть болта на движке валялась. А вот что с нажопницей? Как усадить иль приклеить?
  • 0

#22 Sumrak

Sumrak

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha zzr bandit
  • Год выпуска:2015

Отправлено 19 августа 2017 - 14:08

Дык, что "рояль" то продавать после обрыва струны? Иль поверие какое, типа не возьмет Си? Вместе упали, вместе встали и дальше.)))) не в тему: кто нить льет КОНЦЕНТРАТ в систему охлаждения? И еще оборвало болт крепления башка-рама, визуально центры отверстий расходятся на 1,5-2 мм, как оторвало хз((( походу кривит нас)))) так вот, 1. Поднять рояль, ослабить все крепежи двигатель-рама, совместить як положено и закрутить на места своя. 2. Забить и дальше.)))) и ишо, как усадить нажопницу что бы она сидела и не слетала??? Может потяжелее взять или как?

все банально и без поверий, просто нужны бабки)) по твоим вопросам, концентрат никогда не лил, заливал всегда автомобильный антифриз aga желтый, никаких проблем. Мотор лучше прикрутить дабы от вибраций не срезало ещё болты другие. Нажопницу тяжелую не надо, подрамник лопнет, а он сцука дорогой))))
Ну глянем, блин это ж каг быдь, болта не было когда рояль приобрел, вкрутил, на днях смотрю а там никого((( часть болта на движке валялась. А вот что с нажопницей? Как усадить иль приклеить?
не знаю, у меня жена без проблем ездит вторым, научи сидеть правильно чтоб тебе не мешала и будет тебе счастье.
  • 0

#23 Tanakashi

Tanakashi

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:Энгельс
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha YZF R1
  • Год выпуска:2008

Отправлено 19 августа 2017 - 19:31

Флудблуд))) попер Я знач по деловью, болт не вернув наместо, таг сказать "забил". Еду, поливаю 100 и краем уха: "бздынь" не придав значения поливаю дальше, добравшись до места случайно обнаружил торчащий болт нижний О_О))) баааа, что каг, писта думаю, прикатил. Завел и тихо попер 40 км дороги что сравни полигону пейт-больному, на кочках пинки движки и одна остановка для забивки болта)))) Ибо нех! А как прошел Ваш день?
  • 0

#24 Sumrak

Sumrak

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Yamaha zzr bandit
  • Год выпуска:2015

Отправлено 19 августа 2017 - 20:16

Флудблуд))) попер Я знач по деловью, болт не вернув наместо, таг сказать "забил". Еду, поливаю 100 и краем уха: "бздынь" не придав значения поливаю дальше, добравшись до места случайно обнаружил торчащий болт нижний О_О))) баааа, что каг, писта думаю, прикатил. Завел и тихо попер 40 км дороги что сравни полигону пейт-больному, на кочках пинки движки и одна остановка для забивки болта)))) Ибо нех! А как прошел Ваш день?

я по моему предупреждал)))
  • 0





Темы с аналогичным тегами Рама, 07-08, Продажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных