Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

CBR1000RR


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#21 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 13:53

это случайно не тот тип у которого в прошлый раз денежку отобрали?

:))))) :))))) :))))) :)))))

#22 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 17:44

Если бы мне такое друг сказал, я бы ему череп проломил, чтоб уж заранее. Что это за друг?
Иди пиши заявление. Не напишешь-не получишь, балбес.
Вор должен сидеть в тюрьме. Попался-сел. Попытается проломить голову, получит огнестрел.
Мне бы только поугрожали, сразу бы без денег на встречу с винтовкой приехал. После ответа на вопрос, кто байк вернуть обещал открыл огонь....ну резиной конечно, но чтоб с Сайги и поближе... Я вообще считаю что за воровство нужно брать молоток и ломать кисти. Каждый раз как попался.
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#23 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 20:28

Если бы мне такое друг сказал, я бы ему череп проломил, чтоб уж заранее. Что это за друг?
Иди пиши заявление. Не напишешь-не получишь, балбес.
Вор должен сидеть в тюрьме. Попался-сел. Попытается проломить голову, получит огнестрел.
Мне бы только поугрожали, сразу бы без денег на встречу с винтовкой приехал. После ответа на вопрос, кто байк вернуть обещал открыл огонь....ну резиной конечно, но чтоб с Сайги и поближе... Я вообще считаю что за воровство нужно брать молоток и ломать кисти. Каждый раз как попался.

поставьте на мото спутниковый маяк и все. цена 10т.р. полезная оч вещуга . я на зизер ставил спутник сигналку цена офигенная .а польза такая как и от передатчика корординат ! весит грамм 100 ,размером со спичечный коробок !
в этих угонах , как правило ,обычно участвуют либо знакомые ,либо байкеры с покатушек. просто так ничего не происходит ! в крупных городах всего по нескольку бригад занимается подобной ерундой. многие и мото и авто уже давно страхуют и страховщики сами е...ся с подобными проблемами !

#24 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 20:37

поставьте на мото спутниковый маяк и все. цена 10т.р. полезная оч вещуга . я на зизер ставил спутник сигналку цена офигенная .а польза такая как и от передатчика корординат ! весит грамм 100 ,размером со спичечный коробок !
...............

Для тех кто на бронепоезде: В ЖЕЛЕЗНОМ КОНТЕЙНЕРЕ СИГНАЛ ТЕРЯЕТСЯ.

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#25 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 20:54

Для тех кто на бронепоезде: В ЖЕЛЕЗНОМ КОНТЕЙНЕРЕ СИГНАЛ ТЕРЯЕТСЯ.

да нет дружище , он не всегда теряется даже на подземной стоянке !!!! а если и выкатывают мот из места где сигнал теряется ,потом то он появляется вновь ! просто поедь по нужным координатам !
если установлен цезарь сателлит . то тебе всегда звонят и спрашивают когда теряется сигнал и когда он появляется вновь !
это для тех кто на бронепоезеде ! а маяк просто каждый час тебе на мобилу скидывает координаты местоположения и все !!! или реже .как настроишь !
вот так примерно .
нах вы тогда такие добрые ребята форумчане советуете идти к красным или отнимать мот у бандосов ! мож просто скинемся по штуке и пусть парень купит новый мот , а через некоторое время появится опять что то в этом роде !
я с 8 этажа ,в прошлом году , видел как средь белого дня ,увезли новый фаер ,на газели и вот эта маленькая хрень за 10 т.р. .не без участия милиции вернула этот и несколько других .угнанных мотов ,законным владельцам .

#26 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 21:32

да нет дружище , он не всегда теряется даже на подземной стоянке !!!!..............

GPS (ГЛОНАС) в железном контейнере не работает, а на подземных парковках (если улицу видно) работают по отраженному сигналу и крайне неустойчиво. Учите мат.часть. Если мотик заволокли в грузовую газель (с термо-кунгом), то мот теряется из виду и это знает даже ребенок. Даже дети, заходя в лифт, прекращают диалог по мобильнику и говорят "ща, поднимусь (опущусь) перезвоню."

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#27 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 02:05

заходя в лифт, прекращают диалог по мобильнику и говорят "ща, поднимусь (опущусь) перезвоню."

Хз...у меня в лифте телефон работает,что в домах что в супермаркетах...а что тогда ставить?наверняка есть же чтото? Как вариант обернуть мотоцикл в фальгу и увезти :)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#28 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:02

Про GPS хватит фигню писать. Мощность передатчика достаточная чтобы фокусировать координаты со спутника, а ты контейнером пугаешь. У меня в бетонном подвале ТЕЛЕФОН СОТОВЫЙ работает...
К тому же есть маяки и по GPS и по мобильной хрене работают.
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#29 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 16:55

Про GPS хватит фигню писать. Мощность передатчика достаточная чтобы фокусировать координаты со спутника, а ты контейнером пугаешь. У меня в бетонном подвале ТЕЛЕФОН СОТОВЫЙ работает...
К тому же есть маяки и по GPS и по мобильной хрене работают.

навигаторы и телефоны даже в метро работают ,под грудой армированного железа , не везде правда ! а про фальгу и термосы всякие ,рефы - это полная фигня. все относительно ! китайские братья сейчас такую аппаратуру делают , по русским чертежам и патентам ой ой ой ! так что лучше попытаться сделать хоть что то ,чем ничего !
может я не прав .но это мое мнение. сегодня на терминале , в порту , ради прикола заезжал в пустой контейнер ,железный. и сигналка включается и сигнал обычный идет . без изменений.

#30 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 17:44

навигаторы и телефоны даже в метро работают ,под грудой армированного железа , не везде правда ! а про фальгу и термосы всякие ,рефы - это полная фигня. все относительно ! китайские братья сейчас такую аппаратуру делают , по русским чертежам и патентам ой ой ой ! так что лучше попытаться сделать хоть что то ,чем ничего !
может я не прав .но это мое мнение. сегодня на терминале , в порту , ради прикола заезжал в пустой контейнер ,железный. и сигналка включается и сигнал обычный идет . без изменений.

Сигнализация использует не GРS канал...у меня контейнер стоит примерно метрах в 500 от дома,за домами и железным забором,машина утром из дома заводится с пульта...

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#31 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 17:48

Сигнализация использует не GРS канал...у меня контейнер стоит примерно метрах в 500 от дома,за домами и железным забором,машина утром из дома заводится с пульта...

я имел ввиду координаты мота приходят как обычно смс на телефон. пох в контейнере он или нет.

#32 Anash

Anash

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 18:32

так мот то нашли ?

Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

"Учитесь при любых обстоятельствах плавно и мягко
действовать правой рукой - именно в ней спрятана
ваша судьба"(с) Ник Йенач, Техника спортивной езды.

Anash.gif


#33 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 02:06

так мот то нашли ?

блин утром написал одно,через 15 минут узнал другое...вроде как нашли...пока подробностей незнаю,как появится че напишу...да и впринципе тему наверно можно закрыть...

Сообщение отредактировал Weid: 13 июня 2011 - 02:36

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#34 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 13 июня 2011 - 23:59

блин утром написал одно,через 15 минут узнал другое...вроде как нашли...пока подробностей незнаю,как появится че напишу...да и впринципе тему наверно можно закрыть...

Нет, сначала подробности! :bs:

#35 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 14:30

Нет, сначала подробности! :bs:

ну вообщем если в кратце то вышло так,пошел к ментам,назначили день передачи,дали ему куклу(деньги меченые)...ждали ждали они звонят говорят давай на завтра...приехали на следующий день а они опять пропали и на пару дней...ну короче менты поклали на это дело...Как помните у него был ДРЗ еще,так вот,короч собирался он его продавать за 100,и эти когда угоняли ДРЗ не тронули,и попросили выкуп 100...короче ктото из его близких маяковал постоянно,и о ментах и о том что ДРЗ продавать собирался...Так как хотели они чтобы он продал ДРЗ и отдал им бабки по этому и не тронули...Вообщем он договорился на 70 штук с ними,и выкупил его,щас поставил кучу замков на гараж и сигналку...вот както так...печально канеш что за деньгино лучше так чем никак...

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#36 ALEKSANDER 33

ALEKSANDER 33

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 210 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 16:10

ну вообщем если в кратце то вышло так,пошел к ментам,назначили день передачи,дали ему куклу(деньги меченые)...ждали ждали они звонят говорят давай на завтра...приехали на следующий день а они опять пропали и на пару дней...ну короче менты поклали на это дело...Как помните у него был ДРЗ еще,так вот,короч собирался он его продавать за 100,и эти когда угоняли ДРЗ не тронули,и попросили выкуп 100...короче ктото из его близких маяковал постоянно,и о ментах и о том что ДРЗ продавать собирался...Так как хотели они чтобы он продал ДРЗ и отдал им бабки по этому и не тронули...Вообщем он договорился на 70 штук с ними,и выкупил его,щас поставил кучу замков на гараж и сигналку...вот както так...печально канеш что за деньгино лучше так чем никак...

полюбасу его приятели замешены ! жаль ,что чуваку всеже пришлось платить деньги , но теперь будет к колесам относиться серьезнее . если можно так сказать .

#37 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 16:46

полюбасу его приятели замешены ! жаль ,что чуваку всеже пришлось платить деньги , но теперь будет к колесам относиться серьезнее . если можно так сказать .

Тут не полюбасу а мильён процентов ;)

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...