Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Мотоциклы На Заказ Из Европы!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 77

#61 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 08 января 2011 - 00:39

Приезжайте в Бутово, и всё вами перечисленное окажется раем. :)))))

В каждом городе есть свои "черные кварталы" там даже с открытым окном опасно ездить,на ходу запрыгнут ;)

#62 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 08 января 2011 - 01:39

самая распространенная страница. НДС (Mehrwertsteuer)это минус 19 процентов от стоимости если покупать в салоне, многие пишут цену чуть ниже уже без ндс ну и торговаться надо, в салоне накручивают где то 20-25% а если с рук то 200-400 ewro, скинут точно!!! (часник без ндс продавать не будет) ,в доках сразу видно сколько носов было,был ли он на треке. вот и посчитайте какая будет цена .



как ты увидешь в доках был ли он на треке???

(есть других пару способов на осчупь но не как не по докам)

про ндс да есть такое если техника на загран то могут 19% скинуть но тож бывают проблемы

#63 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 08 января 2011 - 13:56

а мне больше всего понравилось про американсике задроченные мотоциклы=)))чувак а ты с японии видел мотоциклы?вот где свинарня так свинарня=)))ну это ладно,а я вот тебе скажу что раз на раз не приходится,в каждой стране есть свиньи-люди а есть нормальные,и ты не можешь однозначно сказть что в америке продают говно...с европы приходили мотоциклы,и были тоже не в лучшем виде,почему и отказались от поставок с европы...с америки проще привезти и там их дешевле и проше укомплектовать тюнингом по желанию клиента...и мотоциклы все которые приходили с америки были в отличном состоянии так как рядом с портом есть сервис где занимаются мотоциклами профессионально и человек на каждую поездкупо осмотру мотоцикла берет с собой механика от туда...

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#64 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 08 января 2011 - 20:47

а мне больше всего понравилось про американсике задроченные мотоциклы=)))чувак а ты с японии видел мотоциклы?вот где свинарня так свинарня=)))ну это ладно,а я вот тебе скажу что раз на раз не приходится,в каждой стране есть свиньи-люди а есть нормальные,и ты не можешь однозначно сказть что в америке продают говно...с европы приходили мотоциклы,и были тоже не в лучшем виде,почему и отказались от поставок с европы...с америки проще привезти и там их дешевле и проше укомплектовать тюнингом по желанию клиента...и мотоциклы все которые приходили с америки были в отличном состоянии так как рядом с портом есть сервис где занимаются мотоциклами профессионально и человек на каждую поездкупо осмотру мотоцикла берет с собой механика от туда...

какой нах привезти, какой европы...чел!!!ты на моте без году неделю о чем ты буровишь...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#65 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 00:29

иНокс, а ты у нас че сто лет на мотоцикле? Тоже мне старый прожженый байкер нашелся.

#66 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 11:08

иНокс, а ты у нас че сто лет на мотоцикле? Тоже мне старый прожженый байкер нашелся.

не сто,но гораздо дольше нежели многие присутствующие типо этого чела...да и знаю поболе...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#67 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 16:53

как ты увидешь в доках был ли он на треке???

(есть других пару способов на осчупь но не как не по докам)

про ндс да есть такое если техника на загран то могут 19% скинуть но тож бывают проблемы

Мотоц. который на треке на кого оформлен?их оформляют нa клуб или другое заведение типо так (Mohr+Friedrich GmbH) или (Chaos Biker Bayern )(MV Agusta Club Deutschland)если доски старые ,а если новые то сам посуди кто будет выкидывать старые ведь они доказательство послужного списка, а если выкинули сразу сомнения зачем?также и сервис книга кто выкидывает?конечно никто просто она незаполненная но всегда в комплекте валяется,иногда вообще не ставят на учет http://www.bike-promotion.de/ (keine Erstzulassung- на учете не состоял)

#68 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 16:56

смотрит там (Motorradverkauf)

#69 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 02:50

иНокс, а ты у нас че сто лет на мотоцикле? Тоже мне старый прожженый байкер нашелся.

:))))) :))))) :))))) я вот честно поражаюсь с этого чела...У него походу какой то комплекс...Все у него беспонтовые,один он супермен,еще и супер механ,тока чето как я озадачился с вопросом о exup его как Половым Органом сбрило :bk: отредактированно по просьбе storm3k в более культурную форму=)

Сообщение отредактировал Weid: 10 января 2011 - 03:42

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#70 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 02:56

какой нах привезти, какой европы...чел!!!ты на моте без году неделю о чем ты буровишь...

Ты когда писал это сообщение ты в адекватном состоянии был???ты вообще к чему это написал???для чего???с какой целью???причем тут мое катание на эрке и привоз мотоциклов???ты лешенец походу какойто неадекватный,тока вот ненадо щас пену пускать с криками *я не такой,вы все казлы вы меня не понимаете*-пятаясь выбраться из усмерительной рубашки :))))) без обид вот серьезно,ты написал какую то чушь...я катаю 4 сезона следующий будет пятый,до этого катал на чем прийдется...Поугомони свою манию величия...еще раз повторяю *МАНИЮ*!!!на самом деле все не так как ты думаешь :bk:

Сообщение отредактировал Weid: 10 января 2011 - 02:58

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#71 storm3k

storm3k

    Штормек


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 03:20

:))))) :))))) :))))) я вот честно поражаюсь с этого чела...У него походу какой то комплекс...Все у него беспонтовые,один он супермен,еще и супер механ,тока сука чето как я озадачился с вопросом о exup его как хуем сбрило :bk:


Weid, остынь.
Потри маты пожалуйста.
Sil Motor Full Titanium exhaust | Motul 300V oil | BMC air filter | Ohlins steering damper | Dynojet PCIII USB w/custom map | Roth Industries smog block off plates | Roth Industries velocity stacks | Brisk AR10ZS spark plugs | K&N oil filter | Galfer HH brake pads | Driven sprockets (17/45) | Driven D3 grips | Driven bar ends | Driven preload adjusters | Driven oil fill cap | LightTech quick-release gas cap | DEI exhaust wrap | Lui Moto custom seats | Integrated LED tail light | Spiegler front & rear brake lines | Valter Moto turn LED signals | Valter Moto full slider set | Puig DB Dark Smoke windscreen + Spyke-style screen bolts | HID 30000K Xenon

#72 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 03:44

Weid, остынь.
Потри маты пожалуйста.

;) сделано :) а я и не накалялся,ты прочитай выше че он пишет,он какойто нервный по жизни(причем именно по жизни а не периодами)...кому еще успокоиться из нас надо :bf:

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#73 storm3k

storm3k

    Штормек


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 03:57

;) сделано :) а я и не накалялся,ты прочитай выше че он пишет,он какойто нервный по жизни(причем именно по жизни а не периодами)...кому еще успокоиться из нас надо :bf:


Благодарю :bs:
Sil Motor Full Titanium exhaust | Motul 300V oil | BMC air filter | Ohlins steering damper | Dynojet PCIII USB w/custom map | Roth Industries smog block off plates | Roth Industries velocity stacks | Brisk AR10ZS spark plugs | K&N oil filter | Galfer HH brake pads | Driven sprockets (17/45) | Driven D3 grips | Driven bar ends | Driven preload adjusters | Driven oil fill cap | LightTech quick-release gas cap | DEI exhaust wrap | Lui Moto custom seats | Integrated LED tail light | Spiegler front & rear brake lines | Valter Moto turn LED signals | Valter Moto full slider set | Puig DB Dark Smoke windscreen + Spyke-style screen bolts | HID 30000K Xenon

#74 storm3k

storm3k

    Штормек


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 12:37

Ребята, не разводите флуд здесь.
Вот специальная ветка для этого.
Sil Motor Full Titanium exhaust | Motul 300V oil | BMC air filter | Ohlins steering damper | Dynojet PCIII USB w/custom map | Roth Industries smog block off plates | Roth Industries velocity stacks | Brisk AR10ZS spark plugs | K&N oil filter | Galfer HH brake pads | Driven sprockets (17/45) | Driven D3 grips | Driven bar ends | Driven preload adjusters | Driven oil fill cap | LightTech quick-release gas cap | DEI exhaust wrap | Lui Moto custom seats | Integrated LED tail light | Spiegler front & rear brake lines | Valter Moto turn LED signals | Valter Moto full slider set | Puig DB Dark Smoke windscreen + Spyke-style screen bolts | HID 30000K Xenon

#75 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 10 января 2011 - 18:48

Мотоц. который на треке на кого оформлен?их оформляют нa клуб или другое заведение типо так (Mohr+Friedrich GmbH) или (Chaos Biker Bayern )(MV Agusta Club Deutschland)если доски старые ,а если новые то сам посуди кто будет выкидывать старые ведь они доказательство послужного списка, а если выкинули сразу сомнения зачем?также и сервис книга кто выкидывает?конечно никто просто она незаполненная но всегда в комплекте валяется,иногда вообще не ставят на учет http://www.bike-promotion.de/ (keine Erstzulassung- на учете не состоял)



ну вот я катаюсь катаюсь....и моц аформлен и бац преспичало на трэк и что? катаю себе 2-3 раза по трэку в год остальное по улицам и как тогда по бумагам отличить? любителей трэка не отличить так просто

пс у меня тож сервисная книжка не запонена ну тоесть после того как он мне достался а это после 3 тыш км.....всё сам делаю ....единственно в 40,000 км вот там пойду на сервис там не осилю ))))

#76 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 10 января 2011 - 18:53

челам каторые спорят с автором темы

народ вы чё? вам же предлагают цены идите на офф сайт той же германии сравните цены каторые предлагает автор и прекиньте ну посчитайте чё по чём а потом кречите "гон всё это кидалово и тд"

пс мне вообще пофиг я в танке

#77 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 22:00

ну вот я катаюсь катаюсь....и моц аформлен и бац преспичало на трэк и что? катаю себе 2-3 раза по трэку в год остальное по улицам и как тогда по бумагам отличить? любителей трэка не отличить так просто

пс у меня тож сервисная книжка не запонена ну тоесть после того как он мне достался а это после 3 тыш км.....всё сам делаю ....единственно в 40,000 км вот там пойду на сервис там не осилю ))))

тут ты прав , по бумагам точно никак . :-[

#78 НИК

НИК

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 22:00

Все моты чесные с доками
Цены окончательные в Москве
Suzuki GSX-R600 2006 г.в 270 000р
Suzuki GSX-R600 2006 г.в. 250 000р
Suzuki GSX-R600 2009 г.в 300 000 р
Suzuki GSX-R600 2009 г.в. 310 000р
Honda CBR 1000 RR 2006 г.в. 250 000р
Honda CBR 600 RR7 2007 г.в 270 000р
Honda CBR-1000RR 2006 г.в. 280 000р
Honda 600RR 2007 г.в 280 000р
Honda cbr600f4i 2002 г.в 180 000р
Honda CBR 600 F4i 2001 г.в 165 000р
Honda Fireblade 954 2003 г.в 185 000р
Yamaha YZF-R1 2006 г.в. 300 000р
Yamaha YZF-R6 2007 г.в. 270 000р

фигня это
ща и так на мотики цены подымают