Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Первая ЗИМА!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 79

#41 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 18:02

Ты кипиш по поводу заполнения профиля пропустил?)))

Пропустил, а что за кипишь? Что нужно добавить?

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#42 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 18:15

Пропустил, а что за кипишь? Что нужно добавить?

Имя,Фамилия, год рождения, адрес постоянной прописки, номера паспорта,прав,всей техники)))Информация о доходах в 2010 году, ИНН))))) Ах да и еще номер кредитки с пином :az: )))))))

suum cuique


#43 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 18:27

Пропустил, а что за кипишь? Что нужно добавить?

Уже ни че :az:

#44 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 18:28

Уже ни че :az:

:az:

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#45 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 10:54

Мляяяя, спецы.... И байк незаведённый покатать по двору имитируя ртом звук мотора, чтобы дух байка проснулся. =)))
.............

Вот , это самое правильное ! :ap:

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#46 Гость_GamunG_*

Гость_GamunG_*

  • Гости

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:38

также жидкостью спецадльной промыть глушители .... можно совецкой можно лики моли ........ у меня ещё 5 литров есть могу продать по дешёвке каму надо?

#47 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 20:23

oregy, давай так. Я дам тебе время придумать свои варианты, ты подумай, изложи их тут а я отвечу, есть ли среди них правильный. =)
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#48 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 10:24

oregy, давай так. Я дам тебе время придумать свои варианты, ты подумай, изложи их тут а я отвечу, есть ли среди них правильный. =)

??? По поводу? Если по поводу смены масла которое залили осенью и его нужно поменять весной, то не в одном сервис-мануале я не видел такой рекомендации. Работаю в сервис-центре по ремонту лодочных моторов. ( Кстати, а чего твой брат так и не позвонил? Диски уже не нужны? )

Сообщение отредактировал oregy: 18 декабря 2010 - 10:34

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#49 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 17:05

oregy
Кстати да, прости что так выходит. Может сможешь наложенным платежом выслать? Просто отнеси в почтовое отделение да отправь? У него там процесс расставания с девушкой привёл к геморройному поиску квартиры поближе к работе...вобщем не может найти время никак...до тебя ехать 1,5 часа в 1 конец.
Я про масло писал. Ни в одном мануале не сказано прогревать машину в -40, но ведь не прогреешь-не заведёшь. Так же не сказано что при замене масла в машине можно залить МИНЕРАЛЬНУЮ промывку и двигатель станет ещё чище и будет работать как на масле 10-15 минут на этой жиже...
За зиму от простоя в -40 (как у нас в Сибири частенько последнее время....вот сегодня ночью уже -35) заморозка и отогрев масла происходят несколько раз. Мотомасло в отличии от автомобильного не расчитано на такие температуры...
Короче масл за зиму теряет свои свойства...поэтому лучше бы его сменить.
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#50 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 18:36

oregy
Кстати да, прости что так выходит. Может сможешь наложенным платежом выслать? Просто отнеси в почтовое отделение да отправь? У него там процесс расставания с девушкой привёл к геморройному поиску квартиры поближе к работе...вобщем не может найти время никак...до тебя ехать 1,5 часа в 1 конец.
Я про масло писал. Ни в одном мануале не сказано прогревать машину в -40, но ведь не прогреешь-не заведёшь. Так же не сказано что при замене масла в машине можно залить МИНЕРАЛЬНУЮ промывку и двигатель станет ещё чище и будет работать как на масле 10-15 минут на этой жиже...
За зиму от простоя в -40 (как у нас в Сибири частенько последнее время....вот сегодня ночью уже -35) заморозка и отогрев масла происходят несколько раз. Мотомасло в отличии от автомобильного не расчитано на такие температуры...
Короче масл за зиму теряет свои свойства...поэтому лучше бы его сменить.

У нас катера с рейсинговыми турбированными моторами на улице зимуют и ни ничего. Замена масла через каждые пятьдесят часов. Просто при большом минусе не нужно заводить. Хотя у мотоциклетной синтетики очень хороший температурный диапазон. :az:

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#51 Maxxi

Maxxi

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 16:19

oregy
Кстати да, прости что так выходит. Может сможешь наложенным платежом выслать? Просто отнеси в почтовое отделение да отправь? У него там процесс расставания с девушкой привёл к геморройному поиску квартиры поближе к работе...вобщем не может найти время никак...до тебя ехать 1,5 часа в 1 конец.
Я про масло писал. Ни в одном мануале не сказано прогревать машину в -40, но ведь не прогреешь-не заведёшь. Так же не сказано что при замене масла в машине можно залить МИНЕРАЛЬНУЮ промывку и двигатель станет ещё чище и будет работать как на масле 10-15 минут на этой жиже...
За зиму от простоя в -40 (как у нас в Сибири частенько последнее время....вот сегодня ночью уже -35) заморозка и отогрев масла происходят несколько раз. Мотомасло в отличии от автомобильного не расчитано на такие температуры...
Короче масл за зиму теряет свои свойства...поэтому лучше бы его сменить.

это у вас в Сибири -40 тогда конечно лучше заменить а если максимум -15 то ничего с ним не будет

#52 CARAVAN

CARAVAN

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 15:35

А я вообще свой аппарат на зиму домой заношу (3-й этаж). Ему в кругу семьи оч хорошо долгими зимними вечерами, ну и глаз радует :)
Мотоцикл - сила заключённая между ног,
Машина - сила приложенная к заднице!!!!!
Почувствуйте разницу!!!!!!

#53 Рыжая

Рыжая

    Сладкая :)


  • Рыжая
  • PipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 15:55

А я вообще свой аппарат на зиму домой заношу (3-й этаж). Ему в кругу семьи оч хорошо долгими зимними вечерами, ну и глаз радует :)


я так понимаю дома ты ставишь его без бенза...а чтоб бак ржаветь не начался бенз нужен, как ты эту проблему обошел?

#54 litr sport

litr sport

    НОВИЧЕК


  • R1 Club Member
  • 3 362 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 16:39

теплое помещение рулитИзображение

#55 злой1111

злой1111

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 620 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 18:32

теплое помещение рулитИзображение

пля , Жека , который раз вижу эту фотку , поражаюсь чистотой , как в хирургическом кабинете , а ты там кварцевание делаеш? :ay: Клева !!!!!

#56 litr sport

litr sport

    НОВИЧЕК


  • R1 Club Member
  • 3 362 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 07:26

заезжай в гости, :) сам на лампочки для кварцевания посмотришь :)

Сообщение отредактировал litr sport: 28 октября 2011 - 07:27


#57 злой1111

злой1111

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 620 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 09:38

заезжай в гости, :) сам на лампочки для кварцевания посмотришь :)

вот на покатухи поедем в Гороховец , постараюсь заскочить , да и визор передать :)

#58 litr sport

litr sport

    НОВИЧЕК


  • R1 Club Member
  • 3 362 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 09:43

вот на покатухи поедем в Гороховец , постараюсь заскочить , да и визор передать :)

ок телепонь

#59 злой1111

злой1111

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 620 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 09:47

Ок , теперь дождаться когда пригласит гороховецкий клуб ..

#60 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 11:26

я так понимаю дома ты ставишь его без бенза...а чтоб бак ржаветь не начался бенз нужен, как ты эту проблему обошел?

Если система вентиляции бака исправна то бензином не воняет.
Бак осушать вредно не столько для самого бака сколько для бензонасоса.
Если покрытие внутри бака не повреждено то хрен когда бак ржаветь будет, хоть воды в него налейте.

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!