Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

R1 1999


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 88

#1 san`ches

san`ches

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 01:04

Местоположение: Химки
Фирма-производитель: Yamaha
Модель: r1
Год выпуска: 1999
Объем двигателя: 1000
Тюнинг (описание, если есть):
Состояние: ОТЛИЧНОЕ !
Цвет: Белый
Пробег: 20000
Документы: есть
Местоположение: Химки
Цена: 230000 рублей
Возможен ли торг?: да
Контакты : Александр . тел 89250681837 или в личку !
Фото : http://vkontakte.ru/...75042_275582477
Дополнительно:Перебрал коробку , ставил только новые з\ч . Новые фильтра, масло,аккумулятор, поменял все подшипники в колесах и рулевой колонке, колодки передние и задние , в перьях новые сальники,пыльники,масло , трэковый пластик от 2008г. , радиальная машинка переднего тормоза от 2008г. , цепь, звезды новье,свечи даже еще не поставил после того как собрал выехал 2 раза на ней , т.к купил К7 джику и дубасил на нем пока эрочку с душой собирал для себя , но в связи с пополнением в семье :))) придется продать оба мота :((( с целью улучшения жилищных условий. Скрепя зубами оторву от сердца и тдам только в хорошие руки )))
Любая жизнь начинается с конца.

#2 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 06:00

Дядьк, щас Инокс придёт и присоединится ко мне. В трэковой подготовке 230-конь...очень большой конь.
Установи оптику, пассажирские причиндалы и МОЖЕТ БЫТЬ....но сейчас ИМХО не уйдёт даже весной.
Пластик-зачёт.
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#3 Vik

Vik

    100% hazel grouse


  • Администраторы
  • 4 615 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 08:02

Дядьк, щас Инокс придёт и присоединится ко мне. В трэковой подготовке 230-конь...очень большой конь.
Установи оптику, пассажирские причиндалы и МОЖЕТ БЫТЬ....но сейчас ИМХО не уйдёт даже весной.
Пластик-зачёт.

Согласен.

#4 hell

hell

    мотодрочер


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 21:18

а где если не секрет такой пластик брал? просто сейчас пластик заказывать собираюсь взял бы такой ... в первый раз такой вижу ... а он от 08 без проблем встал?

Сообщение отредактировал Daleko: 30 декабря 2011 - 21:20

©

#5 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 31 декабря 2011 - 09:26

неибацца мапед))))) бугагага)))) 230 тыщ)))) чел либо решил отбить затраты на джиксера к-7)))))) блеать, ево если за 150 выставить xуй продашь))))
ЗЫ: а зачем тебе челавег в городе слики???))))
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#6 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 31 декабря 2011 - 12:24

ЗЫ: а зачем тебе челавег в городе слики???))))

Затем же зачем тебе на Калине брызговики Sparco :ag:

#7 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 31 декабря 2011 - 12:26

По мопеду: пластик мне не понравился-гуамно короче(на вкус и цвет), ценник конь!
ИМХО одну сотню торга и нормально!

#8 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 31 декабря 2011 - 12:27

Затем же зачем тебе на Калине брызговики Sparco :ag:

это из серии сам придумал сам сказал сам поверил...на моей машине отсутствуют какие либо элементы тюнинга "тверь-стайл"...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#9 kovall

kovall

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 20:20

:o где такие цены берут....
LIRIK 35rus

#10 san`ches

san`ches

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 16:00

Дядьк, щас Инокс придёт и присоединится ко мне. В трэковой подготовке 230-конь...очень большой конь.
Установи оптику, пассажирские причиндалы и МОЖЕТ БЫТЬ....но сейчас ИМХО не уйдёт даже весной.
Пластик-зачёт.


Пасажирские причендалы специально снял , мот для души делал )))) А пластик жалко портачить было , очень уж нравится ! Линза и стопы диодные , есть готовые , проводка на месте , в нагрузку отдам ! Ценник согласен . не маленький , честно запас для торга оставил ))))))
Любая жизнь начинается с конца.

#11 san`ches

san`ches

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 16:07

неибацца мапед))))) бугагага)))) 230 тыщ)))) чел либо решил отбить затраты на джиксера к-7)))))) блеать, ево если за 150 выставить xуй продашь))))
ЗЫ: а зачем тебе челавег в городе слики???))))

ХА-ХА Смотрю неибаца жаба когото прихватила что не один мот имею , прикинь еще К6 есть , но он уже в резерве .
Открой авто.ру и посмотри на цены умник,что за 150 продается.
А слики у меня на всех мотах стоят для таких как ты , которые подходят и спрашивают : чувак а че у тебя резина лысая? а зачем тебе такая ? и которые не представляют себе как они держат дорогу по сравнению с любой другой резиной ! Думаю те кто валят а не тошнят те поймут ))
Любая жизнь начинается с конца.

#12 san`ches

san`ches

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 16:08

:o где такие цены берут....

Сам придумал прикинь ))
Любая жизнь начинается с конца.

#13 san`ches

san`ches

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 16:10

По мопеду: пластик мне не понравился-гуамно короче(на вкус и цвет), ценник конь!
ИМХО одну сотню торга и нормально!

Про вкус и цвет это ты в точку ! А 2003 год не далеко в ценнике ушел от 1999
Любая жизнь начинается с конца.

#14 san`ches

san`ches

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 16:17

а где если не секрет такой пластик брал? просто сейчас пластик заказывать собираюсь взял бы такой ... в первый раз такой вижу ... а он от 08 без проблем встал?

Пластик ОРР RACING На сайте посмотри там вариантов масса, только с доставкой не просто ! Пришлось поморочиться , бугель переварить и паук.Могу дать контакты кто привезет но не OPP. Т.к через них OPP в 1200$ выйдет, для этого года дороговато получится )) Если что пиши !
Любая жизнь начинается с конца.

#15 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 17:31

ХА-ХА Смотрю неибаца жаба когото прихватила что не один мот имею , прикинь еще К6 есть , но он уже в резерве .
Открой авто.ру и посмотри на цены умник,что за 150 продается.
А слики у меня на всех мотах стоят для таких как ты , которые подходят и спрашивают : чувак а че у тебя резина лысая? а зачем тебе такая ? и которые не представляют себе как они держат дорогу по сравнению с любой другой резиной ! Думаю те кто валят а не тошнят те поймут ))

челавег,да ты реально ты кретин)))) два мота он имеет)))) удивил)))) что за сколько продается и покупается уж поверь знаю лучше тебя...а бред по поводу сликов в городе это можешь девочкам у себя во дворе по ушам прокатиться что ты неибацца где то там валишь...))))) очередной блеать крендель из тех кто каждый поворот с коленом проходит... :ag: :ag: :ag:
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#16 san`ches

san`ches

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 20:13

челавег,да ты реально ты кретин)))) два мота он имеет)))) удивил)))) что за сколько продается и покупается уж поверь знаю лучше тебя...а бред по поводу сликов в городе это можешь девочкам у себя во дворе по ушам прокатиться что ты неибацца где то там валишь...))))) очередной блеать крендель из тех кто каждый поворот с коленом проходит... :ag: :ag: :ag:

Слышь долбоеб за языком следи.....
Как , на чем и где я езжу не тебе олень судить, т.к помоему я таких мудаков не знаю среди друзей своих.
Любая жизнь начинается с конца.

#17 васян

васян

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 080 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 21:25

:banner-smiles: :smoke:
Душа хочет обитать в теле, потому что без него она не может ни действовать, ни чувствовать. /Леонардо да Винчи/

#18 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 21:45

Слышь долбоеб за языком следи.....
Как , на чем и где я езжу не тебе олень судить, т.к помоему я таких мудаков не знаю среди друзей своих.

при чем тут на чем ты ездиш кретин!?ты вобще кто, чмошник!?никто!!!а раз ты никто сиди и не разевай свой рот...никчемный понторез...на сликах по городу...позорище...=))))))))
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#19 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 21:50

а по поводу сликов, на второй фотке в контакте стоит человечья резина...кретин тупо снял норм резину,ведь его жаба задушила к xуям, накинул поезженые слики купленые по случаю за тыщу рублей пара, а людям по ушам катает чтго он очередной неибацца гонщег...))))) как же меня умиляют такие реально е6ланы которые считают себя суkа умнее всей планеты...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#20 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 22:29

а по поводу сликов, на второй фотке в контакте стоит человечья резина...кретин тупо снял норм резину,ведь его жаба задушила к xуям, накинул поезженые слики купленые по случаю за тыщу рублей пара






Похоже человечья резина с R1 была переставлена на джиксер, который был куплен на сликах и продаваться не планировался. И все бы ничего если бы не ценник, Александр, ты хоть приценись почем сейчас такие эрки, самая дорогая на авто.ру 220 стоит http://moto.auto.ru/.../yamaha/yzf-r1/, а у тебя конструктор... На форум давать объявы имеет смысл когда цена рыночная, а если ты ждешь чуда, то это не то место где оно может произойти, тут лохов нет.

Сообщение отредактировал borismoto: 03 января 2012 - 22:41