Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Мотоциклы На Заказ Из Европы!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 77

#21 pereh

pereh

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 11:13

На кол АФЕРИСТОВ :aq:

#22 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 12:22

Окуеть.

#23 ssa

ssa

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 12:43

Ребят. ну чего ругаться:) никто вас к батарее не приковывает и с утюгом деньги не вымогает:) если человек за свои деньги привезет мот и растаможит его то какой смысл продавать его дешевле рынка:) скидка это и есть плата за риск:) это рынок и найдется покупатель который согласится пойти на риск ради скидки:) что касается меня то я на такую схему не пойду хоть и предложение заманчиво:) вы лучше меня знаете что мот может быть с трека или убитый и по фото этого не поймешь:) так что лично я буду выбирать из наличия:)

#24 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 13:05

Опять раздули слона из мухи))) :bm:

suum cuique


#25 ssa

ssa

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 13:09

suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?lang=de&id=131926284&pageNumber=1&scopeId=MB&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=26000&makeModelVariant1.modelDescription=YZF+R+1+-+1.+HD%2C+Top+Zustand+%21&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minPowerAsArray=97&minPowerAsArray=KW&vehicleCategory=Motorbike&segment=Motorbike&minFirstRegistrationDate=2004-01-01&maxFirstRegistrationDate=2004-12-31&minPrice=5000.00&maxPrice=6001.00&vatable=false&siteId=GERMANY&features=CATALYTIC_CONVERTER&features=ELECTRIC_STARTER&features=FULL_SERVICE_HISTORY&colors=RED&adLimitation=ONLY_DEALER_ADS&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&usage=USED&minMileage=20000&maxMileage=30000&customerIdsAsString=&tabNumber=1 А вот такой в россии сколько стоить будет?

#26 Ник25

Ник25

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 13:13

[quote name='иНокс' date='6.1.2011, 10:50' post='36430']
где ему кто что разьяснил то пакажи???там где ты про расписку лепил?это фуфел галимый а не документ!!!

Почитай пост 14 помойму более чем понятно. И подумай сам, какой может быть договор на бездоковый мот????? По нынешнему законодательству рукописная расписка является официальным документом. А юр. лицо обанкротится и что ты с этим договором будешь делать?

ssa Конкретно эта незнаю, а аналог R1 2005 в идеале 300 000 если попадётся хороший вариант то дешевле.

Сообщение отредактировал Ник25: 06 января 2011 - 13:23


#27 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 14:36

А на какой пиписька ты тогда сайт давал, если человек показывает тебе вариант, а ты не знаешь скока денег. Короче лажа все это

#28 VasiliyNSK

VasiliyNSK

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 14:41

хочешь отнести ему деньги?)))))))

Передумал...в очередной раз решил что лучше слегка потрёпанная синица в руках...

Почитай пост 14 помойму более чем понятно. И подумай сам, какой может быть договор на бездоковый мот????? По нынешнему законодательству рукописная расписка является официальным документом. А юр. лицо обанкротится и что ты с этим договором будешь делать?
ssa Конкретно эта незнаю, а аналог R1 2005 в идеале 300 000 если попадётся хороший вариант то дешевле.

Расписки не имеют никакой юр.силы на самом деле...все кладут на них с верхней полки при угрозах судом.
Хотя были прецеденты по распискам....как-то судья знакомый говорил что 5000 по расписке расписали на платежи аж на 8 лет, т.к. человек после отсидки, работы нет, материально не обеспечен...круто, да?
Юр.лицо как минимум проще контролировать да и достаточно посетить его и понять, что из себя представляет контора, оно хоть всегда отвечает на телефон а не выбрасывает симку.
Ты бы сделал какие-то серьёзные подтверждения чтоли, уважительность, тактичность в беседе как минимум ну и подтверждение твоих слов о дешевизне аппаратов. Ведь за те же деньги я могу заказать и в конторе типа Доктор Кар, ИСТ моторз и т.п.
А есть и вот такие индивиды:
http://moto.sib.ru/v...php?f=43&t=4173
Всё о моём Repsole на русском!!! www.repsol.ru

#29 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 15:38

По нынешнему законодательству рукописная расписка является официальным документом. А юр. лицо обанкротится и что ты с этим договором будешь делать?

б*я ты дурак???или реально на лоха "бизнес"??????расписка НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ!!!ты хоть бы книжку открыл перед тем как что то пукнуть...

ЗЫ: в общем ситуация с этим "продавцом" мне понятна...дальнейшие комментарии я думаю излишни...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#30 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 16:20

А есть и вот такие индивиды:
http://moto.sib.ru/v...php?f=43&t=4173

мдааа...почитал- мазафака урод конечно( бывают же люди.

б*я ты дурак???или реально на лоха "бизнес"??????расписка НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ!!!ты хоть бы книжку открыл перед тем как что то пукнуть...

иНокс в своем репертуаре)))

Не пойму одного - нахера вся эта возня? че на форуме мусолить то это дело? Человек же описал свою основную сферу деятельности, адрес оставил, в гости пригласил! Кому реально интересно -поедет и посмотрит и познакомится вооче.
А вот если у кого то есть уже прямые доказательства что это развод- в студию пожалуйста!
п.с. Ну зачем сразу говном человека поливать то?!
п.п.с. Человек писал о расписке о принятии денег- это лажа конечно. Но было еще что то по поводу ДОГОВОРА!!! Договор уже будет заключаться с юр. лицом как я понимаю? А это уже совсем другое дело. Ник25 прокоментируй пожалуйста. ( не будем брать бездок в расчет!!! По мне такие темы вообще не обсуждаются на форумах. Для этого нужно лично знакомиться)

suum cuique


#31 Hellrider

Hellrider

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 16:43

Москва и подмосковье! Любые мотоциклы на заказ из Европы. Цены на 15-30% дешевле аналогов на auto.ru. Срок доставки максимум 2 недели. Предоплата 20-50% в зависимости от модели. Многие мотоциклы уже идут в тюнинге. Гарантии. Все вопросы по телефону 8(967)062-87-60 Никита.

Конкретный мотоцикл сможете привезти если что? То-есть я показываю объявление, вы этот мотоцикл доставляете в Москву под ключ.

#32 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 16:54

У нас таких спецов пол России. Я могу привезти. Мне 100 000 предоплаты и я привезу)))
иНокс может привези, но у него 120 000 предоплаты.

#33 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 17:00

У нас таких спецов пол России. Я могу привезти. Мне 100 000 предоплаты и я привезу)))
иНокс может привези, но у него 120 000 предоплаты.

Так открывайте свою тему))) пора закалачивать бабкыы)))
п.с. нам точно нужны новые модеры)) во всех темах полный оффтоп)))

suum cuique


#34 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 17:24

suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?lang=de&id=131926284&pageNumber=1&scopeId=MB&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=26000&makeModelVariant1.modelDescription=YZF+R+1+-+1.+HD%2C+Top+Zustand+%21&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minPowerAsArray=97&minPowerAsArray=KW&vehicleCategory=Motorbike&segment=Motorbike&minFirstRegistrationDate=2004-01-01&maxFirstRegistrationDate=2004-12-31&minPrice=5000.00&maxPrice=6001.00&vatable=false&siteId=GERMANY&features=CATALYTIC_CONVERTER&features=ELECTRIC_STARTER&features=FULL_SERVICE_HISTORY&colors=RED&adLimitation=ONLY_DEALER_ADS&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&usage=USED&minMileage=20000&maxMileage=30000&customerIdsAsString=&tabNumber=1 А вот такой в россии сколько стоить будет?

5985уеро НДС не возвращается +30%(таможня)+18%НДС (если везет юр. лицо)+ок.500-1000евро доставка погрузки-разгрузки + навар продавца (зависит от жадности). Вроде по максималке все. Мы считали с друзьями, выгоднее поехать на машине с прицепом или микроавтобусе, выбрать и привезти самим, экономия около 300-500евро + проехаться по Европе. А так считаю, что там тоже дорого. Хотя выбор лучше и техника честнее. У них обмануть покупателя, это подвести себя под уголовное дело. Хотя и там армянсервисы наверное есть.

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#35 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 17:36

Так открывайте свою тему))) пора закалачивать бабкыы)))
п.с. нам точно нужны новые модеры)) во всех темах полный оффтоп)))

Тогда приедем в Курск и побьем Макса :)))))(если кого кинет))))
С Дредманом согласен,чего пристали к парню!То что кидают есть не мало тем, мы же в России живем это часть бизнеса!

Сообщение отредактировал Викинг: 06 января 2011 - 17:41


#36 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 17:51

и привезти самим, экономия около 300-500евро + проехаться по Европе.

Это экономия от какой цены? Мне кажется что схема с полетом на самолете и возвращением на байке будет интересней и выгодней!

suum cuique


#37 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:07

А я считаю не стоит ипать себе мозги. А стоит поймать викинга где нить ночью и отобрать у него мот. И мот дешево, и интересно шо пиз...ц

#38 Викинг

Викинг

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:12

А я считаю не стоит ипать себе мозги. А стоит поймать викинга где нить ночью и отобрать у него мот. И мот дешево, и интересно шо пиз...ц

У меня в шлем прибор ночного виденья встроен и постоянный контроль беспилотными летательными аппаратами :af:
Еще я метко и быстро стреляю, и больно бью ;) На крайняк бегаю быстро и долго!!!

Сообщение отредактировал Викинг: 06 января 2011 - 18:13


#39 oregy

oregy

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 803 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:24

Это экономия от какой цены? Мне кажется что схема с полетом на самолете и возвращением на байке будет интересней и выгодней!

На машине интереснее и мобильнее, а если дизельная, так и дешевле. ПРОВЕРЕНО :az: Больше возможностей по выбору техники. С друзьями и посмотреть можно и обратно с сопровождением. А с самолета, кто встречать будет? Машина на прокат или такси, не бюджетно. На самолете выгодно, если тебе уже выбрали и ты летишь его оформлять => можно тогда никуда не ездить, а заказать здесь.

Запчасти на мотоциклы, лодочные моторы, квадроциклы, гидроциклы 89096342673 http://www.promotoparts.ru/


#40 Dredman

Dredman

    ЯмахоВ


  • R1 Club Member
  • 1 516 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 18:32

А я считаю не стоит ипать себе мозги. А стоит поймать викинга где нить ночью и отобрать у него мот. И мот дешево, и интересно шо пиз...ц

Сдается мне, что основной интерес потом представит лицо нападавшего для пластических хирургов))))))

suum cuique