Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

угнали R 1 2005 cсерый


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#21 storm3k

storm3k

    Штормек


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 23:09

Привет Дима. Это Данила на красной R1. Я решил написать, о том что ты вчера учудил.. может сделаешь выводы.
В ночь 09.07.2010 Дима “мсова” с компании друзей пытался скатить мотоцикл похожий на то, что у него угнали.
Знакомый оставил R1 на смотре у остановки и ушел на 2 часа, далее такая картина Дима из этого объявления с
друзьями катят его мотоцикл вниз, вдоль церкви… хозяин мотоцикла заметил и подбежал к ним пытался позвонить у него стали вырывать телефон, поставили подножку.
подошли мы и Дима объяснил, что у него угнали мотоцикл, в угон он не подавал , что он очень похож и т.п..
все вроде объяснили, но осадок остался.
будьте бдительны.


Я конечно понимаю, что потеря байка - это серьёзно, но чтобы это так сильно влияло на здравомыслие?
Будь внимателен. Удачи в поисках. И обратись к ментам, мой тебе совет, сам ты его не найдёшь.
Sil Motor Full Titanium exhaust | Motul 300V oil | BMC air filter | Ohlins steering damper | Dynojet PCIII USB w/custom map | Roth Industries smog block off plates | Roth Industries velocity stacks | Brisk AR10ZS spark plugs | K&N oil filter | Galfer HH brake pads | Driven sprockets (17/45) | Driven D3 grips | Driven bar ends | Driven preload adjusters | Driven oil fill cap | LightTech quick-release gas cap | DEI exhaust wrap | Lui Moto custom seats | Integrated LED tail light | Spiegler front & rear brake lines | Valter Moto turn LED signals | Valter Moto full slider set | Puig DB Dark Smoke windscreen + Spyke-style screen bolts | HID 30000K Xenon

#22 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 05:09

Легко узнать мот когда не пытаются изменить его внешний вид.
А трогал я его действительно зря, но это я сейчас понимаю , а тогда на эмоциях был :" Ура! мот нашелся"

#23 Александр С

Александр С


  • Пользователи
  • 3 573 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 10:06

..........
А трогал я его действительно зря, но это я сейчас понимаю , а тогда на эмоциях был ...

Действия опережают мысли !

..........
" Ура! мот нашелся"

Это хорошо .
Почему в кавычках ?

Я ему дорогое масло , а он его в трубу ...!


#24 storm3k

storm3k

    Штормек


  • R1 Club Member
  • PipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 10:34

Действия опережают мысли !

Это хорошо .
Почему в кавычках ?


Это человек описал свои эмоции в тот момент.
Sil Motor Full Titanium exhaust | Motul 300V oil | BMC air filter | Ohlins steering damper | Dynojet PCIII USB w/custom map | Roth Industries smog block off plates | Roth Industries velocity stacks | Brisk AR10ZS spark plugs | K&N oil filter | Galfer HH brake pads | Driven sprockets (17/45) | Driven D3 grips | Driven bar ends | Driven preload adjusters | Driven oil fill cap | LightTech quick-release gas cap | DEI exhaust wrap | Lui Moto custom seats | Integrated LED tail light | Spiegler front & rear brake lines | Valter Moto turn LED signals | Valter Moto full slider set | Puig DB Dark Smoke windscreen + Spyke-style screen bolts | HID 30000K Xenon

#25 Гость_Егор_*

Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 12 июля 2010 - 14:39

1.Полностью внешний вид не изменишь, если конечно не собрать новый мотоцикл
2.Я бы на месте хозяина если бы увидел что мой мот укатывают даже спрашивать не стал зачем это делают, а сразу все объяснил без слов.
А тебя тоже можно понять, но будь поаккуратнее, а то вместо мота найдешь приключения.

#26 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 17:56

Егор, +1

#27 motosafety

motosafety

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 00:28

Егор, +1

+1

#28 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 06:46

Мотоцикл так и не нашел ((( разобрали или в регионе. купил другой такой же . документы не продаю .
по поводу "попытки скатить мотоцикл" некуя кататься на перебитом моте когда у меня такой угнали...
документы есть. особо любопытствующим могу показать лично в районе горы. тел есть в теме.
от мота Тубаки остались только документы и кусок рамы.. похоже новый хозяин как и данила об этом не знали..
не стоит выебыватся не по делу))))
ЗЫ блад за все время только один человек реально хотел помочь