Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

взгляды прохожих в городе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 noname037

noname037

    Провал 037


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Los Angeles
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Ducatti Superliggera
  • Год выпуска:2013

Отправлено 25 октября 2013 - 23:42

 

где то видос был.....чел на смотре дрифтил без остановки вот как то так наверно)


 

 

 

 

Стантрайдеры это другая крайность, да ездят не плохо, но выглядят как из жопы вылезли и мотоцикл от туда же вытянули. Мне вот тема каферейса стала нравится, у нас этого считай нет, но вот на мой вкус это очень стильно выглядит, а то все эти чоперы, спортбайки ну такая попса что смотреть уже тошно

 

3368800914b6821e318976.jpg

 

эт твой канал на ютубе?


  • 0

#22 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 25 октября 2013 - 23:46

 

эт твой канал на ютубе?

 

 

если ты про этот http://www.youtube.c...ru?feature=mhee то да


  • 0

#23 Td29

Td29

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Раменское
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:FZ6S2 -> YZF-R1->GSX-R k8
  • Год выпуска:2008

Отправлено 25 октября 2013 - 23:57


[/quote]
 
 Мне вот тема каферейса стала нравится...
[/quote]

Мне кажется, до этого надо дойти. Это как классические тачки. Сначала вызывают недоумение, а потом наслаждение ))
  • 0

#24 noname037

noname037

    Провал 037


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Los Angeles
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Ducatti Superliggera
  • Год выпуска:2013

Отправлено 26 октября 2013 - 00:02

 

 

эт твой канал на ютубе?

 

 

если ты про этот http://www.youtube.c...ru?feature=mhee то да

 

прикольное видео про гонки жаль мотобрат погиб


  • 0

#25 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 26 октября 2013 - 01:23

Каферейсервство у нас распространено, просто выглядит оно иначе:

- Народ садится на спорты и едет по кафешкам.. Я так во втором и третьем сезоне курсировал каждую ночь..

Отожрался тогда, надо сказать знатно, на 100кг+ (было 85). В комбез с трудом влазил))

 

А садится на какой-то уралоподобный мотик и ехать в кафе, будет смотреться странно, убого и дешего. Ибо сильна у нас ассоциация таких мотиков с различными деревенскими уралами и прочими ижами.. Не привыкли у нас, как в европе (где винтажный байк - это мода и понт) к такому. У нас спорт - это сила, цена и понты.. Но никак не уралы.. А в европе видимо спорты так всем приелись, что достаточно выкатить старый байк с круглой фарой и седлом от велосипеда, чтоб выделится из серой массы.

 

Гораздо больше респекта у тебя будет на грохочащем спорте, чем на пердящем нейкеде-урале.. - это я вам говорю 100%.

Когда выбирал первый мотик, то делал баботест. CB400 vs SV400s.. большинство опрашиваемых знакомых друзей и герлов сказали что cb400 какой то убогий урал (при этом не зная марку, они действительно думали что это урал)


  • 1

#26 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 26 октября 2013 - 01:26

Стантрайдеры это другая крайность, да ездят не плохо, но выглядят как из жопы вылезли и мотоцикл от туда же вытянули.

Не знаю-не знаю Борис.. Я отработал летом в сфере мото-покатушек и прочего.

И скажу тебе что гирлы, с которыми мы катались, часто заказывали стант шоу! И больше всего у них пуканы бомбили когда мимо проносился стант-байк.

Да, выглядили не особо.. Но интерес к ним был раза в 3 больше чем к нам, вылизанным спортбайкерам.

 

p.s. с дукасом ниче инетересного не было.. 

ну а что было (как герла меня отшила, сказав что cbr repsol на котором я ездил до этого был лучше и красивше) и прочие истории я уже по форуму размазал.. писать по новой лень


  • 0

#27 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 26 октября 2013 - 10:07

Не знаю-не знаю Борис.. Я отработал летом в сфере мото-покатушек и прочего.

И скажу тебе что гирлы, с которыми мы катались, часто заказывали стант шоу! И больше всего у них пуканы бомбили когда мимо проносился стант-байк.

Да, выглядили не особо.. Но интерес к ним был раза в 3 больше чем к нам, .

 

p.s. с дукасом ниче инетересного не было.. 

ну а что было (как герла меня отшила, сказав что cbr repsol на котором я ездил до этого был лучше и красивше) и прочие истории я уже по форуму размазал.. писать по новой лень

 

 

Не надо путать умение ездить на мотоцикле со стилем. Чтобы производить впечатление на гирлов набор трюков вообще может быть минимальным. Поверь они куда выше оценят бернаут на новом вылизанном дукасе чем дрифт на десятилетней F4I поебаной по кругу в исполнении чувака в штанах снятых со швабры и в кросачах с оторванной подошвой. И вилли в разгон будет выглядить в их глазах эффектнее чем хайчери. Я все эти реакции толпы хорошо отследил на соревнованиях по станту, люди ревут от вида дымящегося колеса и зевают от комбо в кругах. Ни кто не понимает что одно учится за две недели второе за несколько лет тренировок. Потом все бегут и хотят сфоткаться рядом с идеально сделанной хускварной Канкадзе чем с ободранной 636 Арунаса.

 

img0307.jpg

 

img9985.jpg

 

img9982.jpg

 

 

 


А садится на какой-то уралоподобный мотик и ехать в кафе, будет смотреться странно, убого и дешего. Ибо сильна у нас ассоциация таких мотиков с различными деревенскими уралами и прочими ижами.. Не привыкли у нас, как в европе (где винтажный байк - это мода и понт) к такому. У нас спорт - это сила, цена и понты.. Но никак не уралы.. А в европе видимо спорты так всем приелись, что достаточно выкатить старый байк с круглой фарой и седлом от велосипеда, чтоб выделится из серой массы.

 

Гораздо больше респекта у тебя будет на грохочащем спорте, чем на пердящем нейкеде-урале.. - это я вам говорю 100%.

Когда выбирал первый мотик, то делал баботест. CB400 vs SV400s.. большинство опрашиваемых знакомых друзей и герлов сказали что cb400 какой то убогий урал (при этом не зная марку, они действительно думали что это урал)

 

Открою секрет. Заказал я себе новый бонивиль и зарегил домен каферейсер.рф. Если не сдуюсь на полпути то увидишь как это "убого и дешево" :br:


Сообщение отредактировал borismoto: 26 октября 2013 - 10:13

  • 0

#28 noname037

noname037

    Провал 037


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Los Angeles
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Ducatti Superliggera
  • Год выпуска:2013

Отправлено 26 октября 2013 - 12:29

Каферейсервство у нас распространено, просто выглядит оно иначе:

- Народ садится на спорты и едет по кафешкам.. Я так во втором и третьем сезоне курсировал каждую ночь..

Отожрался тогда, надо сказать знатно, на 100кг+ (было 85). В комбез с трудом влазил))

 

А садится на какой-то уралоподобный мотик и ехать в кафе, будет смотреться странно, убого и дешего. Ибо сильна у нас ассоциация таких мотиков с различными деревенскими уралами и прочими ижами.. Не привыкли у нас, как в европе (где винтажный байк - это мода и понт) к такому. У нас спорт - это сила, цена и понты.. Но никак не уралы.. А в европе видимо спорты так всем приелись, что достаточно выкатить старый байк с круглой фарой и седлом от велосипеда, чтоб выделится из серой массы.

 

Гораздо больше респекта у тебя будет на грохочащем спорте, чем на пердящем нейкеде-урале.. - это я вам говорю 100%.

Когда выбирал первый мотик, то делал баботест. CB400 vs SV400s.. большинство опрашиваемых знакомых друзей и герлов сказали что cb400 какой то убогий урал (при этом не зная марку, они действительно думали что это урал)

ну европа это другое.......... к примеру мер лондона ездит на работу на велосепеде обычном.....и в германии некоторые известные люди тоже мочат по своему....

ну а теперь ближе к делу..... значит у меня в планах обтянуть в фиолетовый супер мат и диски сделать салатовые а раму в карбон или чёрный матовый............. ну для начала глушитель вобще снять .....  и поставить заднее колесо где в серединке пожоще а бока помягче ..... что бы перед девчонками подымить ...... как думаешь гирлы оценят мой байк?


  • 0

#29 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 26 октября 2013 - 13:19

Если не сдуюсь на полпути то увидишь как это "убого и дешево"

Ну можно пожелать успехов в начинаниях)) Я просто говорю о том, что у нас народ шестисотку от литра НИКОГДА отличить не может.

Недавно новости смотрел, там передают "произошло ДТП, мотоцикл сузуки столкнулся с мерседесом".. показывают мотоцикл - лежит Р6, а на боку написано ЯМАХА ))... И такой критинизм повсеместно.

 

Плюс сильен стереотип всех этих колхозников на уралах. Короч говорю как есть, на кафебайке ты будешь выглядеть в рамках росийской действительности как нищеброд на дедовском урале, ибо наш народ вот это:

 

ecae66b23a72.png

 

От этого:

 

ff005e46b7ea.png

 

Не отличит. Более того, у меня друган всю зиму делал коферейсер-байк. Делал все конечно не так глобально как ты, и мотик у него был кавасаки, и доменов он не регестрировал.. Тем не менее всякие фентефлюшки заказывал и ждал всю зиму.. и хвост как то по особому спилил.. Делал все по канонам.. Ну и короч собрал он этот урал, рассказывая попутно о классических американских традициях коферейсерства.. Все вокруг почесывались в недоумении, садились на свои спорты и ехали.. Он тож со временем стал почесываться и в итоге мотик продал.

 

 

ну а теперь ближе к делу..... значит у меня в планах обтянуть в фиолетовый супер мат и диски сделать салатовые а раму в карбон или чёрный матовый............. ну для начала глушитель вобще снять .....  и поставить заднее колесо где в серединке пожоще а бока помягче ..... что бы перед девчонками подымить ...... как думаешь гирлы оценят мой байк?

Да я понимаю что ты меня тралируешь уже давно)) И возможно ты мой старый знакомый..

Что-бы девченки оценили, достаточно купить фиолетовый дилдо и прикрепить его на шлем.. Можно сделать ЭРОКЕЗ из дилдо - ЭТО произведет супер эффект!  

оценят бернаут на новом вылизанном дукасе чем дрифт на десятилетней F4I
 

Борис ты не прав. Я летом часто участвовал в фотосессиях (сдавал байк), у нас еще были R6 черная, R1, GSXr1000 и КРАСНЫЙ МАТЬ ЕГО F4i со стертой бочиной.. И девки всегда пищали "ААА ХОТИМ КРАСНЕНЬКИЙ".. Да им вообще похер, дукати-ямахи-сузуки, хоть априлия с тиражем 5 байков на весь мир - они ниче не понимают.. Им нужен только красненький.


Сообщение отредактировал Corso: 26 октября 2013 - 13:25

  • 0

#30 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 26 октября 2013 - 14:28

сильен стереотип всех этих колхозников на уралах. Короч говорю как есть, на кафебайке ты будешь выглядеть в рамках росийской действительности как нищеброд на дедовском урале, ибо наш народ вот это:

 

ecae66b23a72.png

 

От этого:

 

ff005e46b7ea.png

 

Не отличит.

 

 

ну если уж совсем запозорят и пальцами начнут тыкать сделаю на нем вилли и бернаут :ag:


  • 0

#31 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 26 октября 2013 - 17:13

пальцами начнут тыкать сделаю на нем вилли и бернаут

Можешь даже новый видос на канал снять.. Хотя у тебя уже есть конкуренты))))))

 


  • 1

#32 noname037

noname037

    Провал 037


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Los Angeles
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Ducatti Superliggera
  • Год выпуска:2013

Отправлено 26 октября 2013 - 18:55

 

пальцами начнут тыкать сделаю на нем вилли и бернаут

Можешь даже новый видос на канал снять.. Хотя у тебя уже есть конкуренты))))))

 

 

это случайно не те?    

www.youtube.com/embed/QwVVONOn8JA


Сообщение отредактировал noname037: 26 октября 2013 - 18:56

  • 0

#33 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 02-03; 04-06
  • Год выпуска:2003

Отправлено 27 октября 2013 - 00:15

Я с видоса проста упал)))
  • 0

#34 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 27 октября 2013 - 10:04

вот кстати стант на совкоциклах, очень так неплохо они на них натаскались

 


Сообщение отредактировал borismoto: 27 октября 2013 - 10:05

  • 0

#35 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 27 октября 2013 - 13:25

вот кстати стант на совкоциклах, очень так неплохо они на них натаскались

А потом в ту деревню приехал парень на спорте в комбезе и поимел всех телок))))


  • 1

#36 noname037

noname037

    Провал 037


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Los Angeles
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Ducatti Superliggera
  • Год выпуска:2013

Отправлено 27 октября 2013 - 13:29

вот кстати стант на совкоциклах, очень так неплохо они на них натаскались

 

у них наверно вили машина своя деревенская есть


  • 0

#37 костян

костян

    новичок


  • R1 Club Member
  • 2 099 сообщений
  • Откуда:М/О (шереметьево)
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ямаха
  • Год выпуска:2015

Отправлено 27 октября 2013 - 14:00

Да,посмеялся.


  • 0

Отопление,Водоснабжение,Канализация

 {Монтаж}Костя 8-926-172-2четыри-17

xjr-1300(1998г.)>
R1(2006г.)>
RAPTOR 700 YFM(2008г.)>
irbis 110(2012)>
DRZ 400SM(2007г.)>
R1(2013)>


#38 borismoto

borismoto

    Тысячник


  • Пользователи
  • 1 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R6
  • Год выпуска:2005

Отправлено 27 октября 2013 - 16:21

 

у них наверно вили машина своя деревенская есть

 

 

 

ни хрена у них нет кроме желания и это самое главное


  • 0

#39 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 27 октября 2013 - 16:51

я же говорил что это скамейкер


  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#40 Corso

Corso

    Эрочник


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:Honda R1 Hayabusa
  • Год выпуска:2015

Отправлено 27 октября 2013 - 17:04

Да какая разница, скамейкер-лавочник или стульчак..

Форум хоть немного ожил, а то все обьявы о продаже запчастей да птс..


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных