Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Много всего на R1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 29 мая 2012 - 22:36

Продаю всякую всячину на R1 2003:

-ДЕМПФЕР ЁЛИНС, стоял на R1 2003, не знаю, может ещё куда подойдёт, целый, хороший, не гнутый, не течёт, не хрустит- 8000р

-ТЮНИНГ ТРАВЕРСА( ПОЛИРОВАЛЬНЫЙ АЛЮМИНИЙ С ЭМБЛЕМОЙ R1) новая, чуть полернуть и сверкает как хром, пригонял себе из америки, оказалась не нужна, не успел поставить- 5000р

- НОВАЯ ЗАДНЯЯ СИДУШКА- 2500р

- НОВЫЕ ЗЕРКАЛА(кЕтай)- 1200р(пара)

- ПОВОРОТНИКИ ПЕРЕДНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ( состояние хорошее)- 500р(пара)

- БИКСЕНОН 6000к (тоже на эрку покупал, две биксенон лапмы, два блока, все дела) новый- 2500р

- РОДНЫЕ ГРИПСЫ ( состояние отличное) - 500р(пара)

Пока вроде всё.
Чуть позже смогу продать комплект карбонового сцепления Barnet(USA) фрикционные+стальные. Успел откатать на них 1500 км:( ( кто разбирается, посмотрите, поверите) (цена будет ~6 тысяч)

Кому что надо- звоните обращайтесь 89163449410 Влад. Москва.
  • 0

#2 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 02-03; 04-06
  • Год выпуска:2003

Отправлено 29 мая 2012 - 23:20

нужен гена
  • 0

#3 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 02-03; 04-06
  • Год выпуска:2003

Отправлено 29 мая 2012 - 23:21

фото демпфера кинь,я 1й если что.
  • 0

#4 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 29 мая 2012 - 23:29

фото демпфера кинь,я 1й если что.


сюда не знаю как фото кидать, дай мэйл. Гены нема и вряд ли будет.
http://images.yandex...=...&rpt=simage

фото не моё но демфер 1 в 1, я так понял на 98-01 тоже становится так же
  • 0

#5 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 29 мая 2012 - 23:34

Если проблем с отправкой не будет, то пожалуйста, будешь первый
  • 0

#6 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 30 мая 2012 - 11:35

Если проблем с отправкой не будет, то пожалуйста, будешь первый

че все?разъебошил чтоли?
  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#7 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 12:56

че все?разъебошил чтоли?


ага, всё по стандартной схеме, ехал по главной 4х полосной дороге, за 20 метров до выезда с заправки вылетает джип через все полосы поперёк на съезд в другую сторону, при том что там стоит знак "движение только направо"(по-моему так). Я только успел увидеть его краем глаза, секунда и всё. На заправке сказали, слышали свист резины джипа и через секунду удар. Слова водителя джипа "я хотел проскочить, не заметил их". Может это даже было специально, я не знаю, просто видимость на том участке дороги метров 200 не меньше. И все те секунды которые я ехал, я его видел, приблизительно 10 секунд до него ехал, но когда я выехал из-за горки он там уже стоял. передо мной никого не было вообще. Осталось метров 20-15 до него, он резко газу и на меня. после чего ходил и говорил по телефону в стороне, потом от всех бегал с дпсником. И ещё заявил, что с заправки не выезжал а ехал прямо, а я его обогнал и влетел ему в дверь и отлетел типа как мяч в совершенно противоположную сторону, а мотоцикл вообще оказался на другом шоссе. Короче так трясся за свою жопу, что выдумал такую небылицу, что у всех мотоциклистов, которые приехали на место дтп, просто челюсти по отвисали. После того как была изъята видеозапись с заправки, где видно, что он выезжал с заправки, он заявил что я летел 150км/ч. При этом моя скорость была значительно меньше ста, так как там и поворот идёт направо сразу за местом дтп и я ещё до заправки ехал думал, заправиться или нет. Да и представляю, что было бы с ним,если бы я в его дверь влетел на 150...короче вот такая история. Этими словами, что он говорил, настроил всех против меня, кроме понимающих людей и тех кто сам ездит. Я ничего не мог сказать, до появления у следователя(18 дней после дтп). На месте ничего не говорил, так как первое время после дтп был без сознания, потом началась истерика. Потом на одной ноге допрыгал до своей девушки и лежал всё время рядом с ней, до приезда скорой помощи. Её забрали, потом сразу же и меня. Нет справедливости в нашем мире и, жизнь говно. После этого дтп я понял, что тебя может не стать в любой момент, при том что ты даже ничего понять не успеешь и сделать. Так что с мотоциклами пока всё, только если хватит сил, возьму мотоцикл для трека и буду возить на прицепе, но это ещё не скоро.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДРУЗЬЯ! И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ, ЧТО "ВСЕ ВОКРУГ ХОТЯТ ВАС УБИТЬ"!
  • 0

#8 Валера

Валера

    На П.М.Ж.


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:HONDA CBR 1000 RR
  • Год выпуска:2007

Отправлено 30 мая 2012 - 13:26

Сочувствую дружище!!
держись не хандри
я сам полгода в больнице провел
и потом еще 4 месяца с палочкой
к мотику вернешься все равно))
я не смог отказаться хотя был полон решимости))
у меня ситуевина была похожа на твою тока свидетелей куча и никто не епал мозг
девушка как твоя?? все нормально с ней??
  • 0

#9 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 13:51

Сочувствую дружище!!
держись не хандри
я сам полгода в больнице провел
и потом еще 4 месяца с палочкой
к мотику вернешься все равно))
я не смог отказаться хотя был полон решимости))
у меня ситуевина была похожа на твою тока свидетелей куча и никто не епал мозг
девушка как твоя?? все нормально с ней??



Спасибо, держусь как могу. Да на себя наплевать, заживёт, зарастет всё, только надо с плечом и коленом разобраться, наверное разрывы либо мышц либо связок, так как они не двигаются.
Девушка, пролежала в реанимации неделю и умерла. Думаю врачи не уследили. Потому что это случилось в час ночи, а до этого были только улучшения. Да был бы я один, я бы сел уже. Но с таким грузом, что из-за этого такое случилось, на мотоцикл садиться пока не могу. Хотя люди так же и на авто разбиваются, но не в городе. Думаю с ездой по городу на мотоцикле завязать совсем, но пройдёт время, а там кто его знает, жить один хрен не хочется. Мотоцикл восстановить тысяч 30-40 нужно и будет как новый, но нахрен, после такого я его только на запы скидывать буду целиком.
  • 0

#10 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 30 мая 2012 - 13:51

Чувак я вообще не думал что так нелепо разложишься =) поправляйся и давай обратно в строй ...

То что он там нес не обращай внимания,никого он против тебя не настроил а только усугубил свою ситуацию ... обязательно упомяни тот факт что о наврал при свидетелях инспекторам о том что ехал прямо,это ложные показания и это статья,и свидетели чтобы подтвердили ... стой на своем ... почитай во флудильне мой сюжет недавно когда мне сломали шлем...сегодня уже вернул бабки ... так что тряси его и собирай обязательно все чеки,не выкидывай ...

Вообщем если траблы какие или замнки,пиши,всегда поможем ...


З.Ы - мот восстанови и продай,дороже выйдет ...

З.Ы.Ы - По утрате прими соболезнования,я конечно понимаю что тебе щас похер на них,да и я не ощущаю сейчас что пережил ты,но просто знай что это не осталось без внимания ... Врачи еще те гaндоны,пример тому смерть моей матери в скорой ... За себя щас держись,чтобы все сделали как надо,все связки починили и был как новый ... пусть все перепроверяют на сто раз ... чтобы небыло как в том году парню руку отрезали изза кровоизлияния и гангрены,хотя думали что защемление и по этому не шевелится рука...

Сообщение отредактировал Weid: 30 мая 2012 - 13:57

  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#11 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 13:56

ога все :ag: рассказывай больше :ag:

Чувак я вообще не думал что так нелепо разложишься =) поправляйся и давай обратно в строй ...

То что он там нес не обращай внимания,никого он против тебя не настроил а только усугубил свою ситуацию ... обязательно упомяни тот факт что о наврал при свидетелях инспекторам о том что ехал прямо,это ложные показания и это статья,и свидетели чтобы подтвердили ... стой на своем ... почитай во флудильне мой сюжет недавно когда мне сломали шлем...сегодня уже вернул бабки ... так что тряси его и собирай обязательно все чеки,не выкидывай ...

Вообщем если траблы какие или замнки,пиши,всегда поможем ...




Я думаю нелепо разложиться, это самому без других участников по своей вине, в поворот там не войти, перетормозить, перекозлить или что-то подобное. Сам я ездил 5 лет и не раскладывался, не считая там мелочей на треке и на площадке. Но тогда я вообще сначала даже не понимал что произошло, первое время после дтп, потому что я даже не успел нажать тормоз, просто дорога, морда джипа из неоткуда, бах и всё
  • 0

#12 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 14:01

Не дай вам бог никому такое пережить. Только удачи вам и счастливой мото жизни на всю жизнь. Сам никогда и представить не мог что со мной такое случится. Я думаю каждый не сможет, пка не дай бог не столкнётся с этим. В больнице мне так же всё сфотографировали, переломов нет и нормально, куска мяса на ноге не было. торчала голая коленная чашечка полностью. В больнице мне всё заливали йодом и спиртом, обезболивающее дали только как начали отрезать лишнее. Орал так, что весь вспотел как после марафона. Ну вот прошёл месяц, нога не сгибается, рука е поднимается, позвоночник болит. А как они сказали всё норм.
  • 0

#13 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 30 мая 2012 - 14:05

Не дай вам бог никому такое пережить. Только удачи вам и счастливой мото жизни на всю жизнь. Сам никогда и представить не мог что со мной такое случится. Я думаю каждый не сможет, пка не дай бог не столкнётся с этим. В больнице мне так же всё сфотографировали, переломов нет и нормально, куска мяса на ноге не было. торчала голая коленная чашечка полностью. В больнице мне всё заливали йодом и спиртом, обезболивающее дали только как начали отрезать лишнее. Орал так, что весь вспотел как после марафона. Ну вот прошёл месяц, нога не сгибается, рука е поднимается, позвоночник болит. А как они сказали всё норм.

не тяни,проси чтоб проверяли
  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#14 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 14:05

С траблами пока всё очень мутно не не очень понятно, так что обращаться пока никуда не буду. Обратиться вроде как есть куда, но только если уже серьёзно всё будет. Чеки собираю все, с лечения и т.д.
Следователь пытался запугать меня экспертизой, типа чтобы я сказал ему реальную скорость, я ему сказал, пожалуйста я согласен на экспертизу, делайте. Я то знаю что я ехал не быстро. Только после этого уже узнал в УВД и в независимых экспертизах, что в моей ситуации скорость определить невозможно вообще.
  • 0

#15 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 14:07

не тяни,проси чтоб проверяли



В понедельник пойду мрт делать, там всё видно будет, надеюсь не связки, так как связки ремонтировать, это очень хреновая проблема. Денег стоит немерено и разрабатывать потом долго
  • 0

#16 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 14:11

да и какая там скорость когда оторвало и погнуло только одно перо,, диско колёсный по геометрии весь целый, только откололся кусок небольшой, этим одним пером погнуло немного радитор и штаны, даже морда с фарами целая. А тот мудень ещё говорил на дтп "блин, машину только 3 дня назад купил". Делает из себя бедного несчастного, объясняя это тем, что у него 3х летний ребёнок 3 степени инвалидности. Только я не понимаю, какое право ему это даёт отнимать чужие жизни и делать инвалидами других
  • 0

#17 Weid

Weid

    -=[Hell Rider]=-


  • R1 Club Member
  • 4 697 сообщений
  • Откуда:зимбабве
  • Пол:Йа криветко
  • Мотоцикл:велик
  • Год выпуска:2015

Отправлено 30 мая 2012 - 14:13

да и какая там скорость когда оторвало и погнуло только одно перо,, диско колёсный по геометрии весь целый, только откололся кусок небольшой, этим одним пером погнуло немного радитор и штаны, даже морда с фарами целая. А тот мудень ещё говорил на дтп "блин, машину только 3 дня назад купил". Делает из себя бедного несчастного, объясняя это тем, что у него 3х летний ребёнок 3 степени инвалидности. Только я не понимаю, какое право ему это даёт отнимать чужие жизни и делать инвалидами других

никакого ... все это херь ... вон деда нашли который 50 лет назад в концлагере народ травил , и ниче , посадили ... несмотря н то что инвалид 100500 раз и на инвалидной коляске
  • 0

Nitrox/Trimix Dive Expedition Team ... 

 

Самые интересные погружения на смесях , остальное - детсткий сад ...


#18 NIKE

NIKE

    блиин чего бы такого придумать..


  • R1 Club Member
  • 4 548 сообщений
  • Откуда:СПб
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 02-03; 04-06
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 16:01

а демпфер с регулировками?
  • 0

#19 Grogl

Grogl

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ViragoXV400, Yamaha R1 2003
  • Год выпуска:2003

Отправлено 30 мая 2012 - 17:55

а демпфер с регулировками?


Демпфер ЁЛИНС, повторюсь ещё раз...ЁЛИНС! Компания, давно занявшая лидерство в этой отросли. Он одинаковый у всех, с регулировками, много положений, не помню сколько, больше 10ти точно
  • 0

#20 serega163

serega163

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 088 сообщений
  • Откуда:samararegion
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 red frame
  • Год выпуска:2009

Отправлено 31 мая 2012 - 07:17

мдя жесть....видел фоты с этой аварии... жесть.... девушку жалко... соболезную. мужик гандон однозначно.
советую тоже не тянуть. обращаться во все возможные инстанции как можно скорей!
  • 0

Сообщение отредактировал Serega163: Сегодня - 21:36

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных