Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Подскажите по клеткам, слайдерам и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Motya

Motya

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Откуда:Краснодар
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2000

Отправлено 11 мая 2014 - 16:50

Привет всем, товарищи подскажите или ткните носом как защитить мой р 1 2000 от падений , перелопатил весь интернет и так не нашел нужной инфы, поделитись опытом кто ставил какие либо защиты, значит что я хочу это не грамозткую защиту по типу правельно распаложеных слайдеров или не грамоздких дуг , но нет ни где готовых комплектов а колхозить очень не хочеться.Спасибо )


  • 0

#2 Blondin

Blondin

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 814 сообщений
  • Откуда:Moscow Kolomenskoe
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 98,R1 09, Aprilia RSV4, BMW Hp4.
  • Год выпуска:2013

Отправлено 11 мая 2014 - 19:54

Привет всем, товарищи подскажите или ткните носом как защитить мой р 1 2000 от падений , перелопатил весь интернет и так не нашел нужной инфы, поделитись опытом кто ставил какие либо защиты, значит что я хочу это не грамозткую защиту по типу правельно распаложеных слайдеров или не грамоздких дуг , но нет ни где готовых комплектов а колхозить очень не хочеться.Спасибо )

Если 100% сберечь хочешь, то поставь в сарай и забудь про него, а по делу, я на 98  год ставил слайдеры LSL камплектом и ничего так отработали, на не очень сильном падении, извини, сильнее не ронял, знал бы что спросишь ибанул бы посильнее.


  • 0

#3 ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК

    Тысячник


  • R1 Club Member
  • 1 622 сообщений
  • Откуда:Московская обл. г.Солнечногорск
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:ZZR-400 II 99 г.; Yamaha R1 04 г.
  • Год выпуска:2004

Отправлено 11 мая 2014 - 20:22

 

Привет всем, товарищи подскажите или ткните носом как защитить мой р 1 2000 от падений , перелопатил весь интернет и так не нашел нужной инфы, поделитись опытом кто ставил какие либо защиты, значит что я хочу это не грамозткую защиту по типу правельно распаложеных слайдеров или не грамоздких дуг , но нет ни где готовых комплектов а колхозить очень не хочеться.Спасибо )

Если 100% сберечь хочешь, то поставь в сарай и забудь про него, а по делу, я на 98  год ставил слайдеры LSL камплектом и ничего так отработали, на не очень сильном падении, извини, сильнее не ронял, знал бы что спросишь ибанул бы посильнее.

 

Ну ты как сказанешь....., хоть стой - хоть падай :bj:  :bj:  :bj:


  • 0
Упс

#4 Motya

Motya

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Откуда:Краснодар
  • Мотоцикл:R1
  • Год выпуска:2000

Отправлено 11 мая 2014 - 20:30

Да вижу юмаристы тут есть)))) ладно я понимаю форумский юмор, конечно не сто процентов сберечь а на не большой скорости ,короче девушка ездить учится! и не говорите " на ЛИТРЕ?!?!" дайте ссылку где посмотреть


  • 0

#5 Blondin

Blondin

    Двухтысячник


  • R1 Club Member
  • 2 814 сообщений
  • Откуда:Moscow Kolomenskoe
  • Пол:Мужской
  • Мотоцикл:R1 98,R1 09, Aprilia RSV4, BMW Hp4.
  • Год выпуска:2013

Отправлено 11 мая 2014 - 20:45

Да вижу юмаристы тут есть)))) ладно я понимаю форумский юмор, конечно не сто процентов сберечь а на не большой скорости ,короче девушка ездить учится! и не говорите " на ЛИТРЕ?!?!" дайте ссылку где посмотреть

http://stuntexshop.ru/sport/catalog-15


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных