Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Продам двигатель R-1 2003 в разбор.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#81 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 11:37

дружище я там где-то уже спрашивал кпп мне нужна на R1 (RN09 модель я же правельно понял 2002-2003 года). с вилками и всё такое. на kolesa5@mail.ru кинь пару фото коробки!!!

наврятли имеет смысл...на этом моторе 2-я передача "гавкала"...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#82 tematema48

tematema48

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 22:31

Мне иНокс продал по почте поршень с шатуном и кольцами за нормальную цену, все устроило, Претензий нет. А без лоха и жизнь плоха!

#83 Sandr0

Sandr0

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 19:46

всё понял. спасибо за честный ответ.

#84 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 16 октября 2010 - 20:40

Мне иНокс продал по почте поршень с шатуном и кольцами за нормальную цену, все устроило, Претензий нет. А без лоха и жизнь плоха!

ты там кого за лоха считаешь???

#85 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 06:53

ты там кого за лоха считаешь???

не задавай глупых вопросов чтобы не получить глупых ответов)))
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#86 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 15:52

не задавай глупых вопросов чтобы не получить глупых ответов)))

эта овца тоже твой кореш и тоже в курске живет!? А вот мы и определились, что кидок твой был заранее спланирован,,)) что видно из твоего последнего сообщения.!! а то я не много сомневался.. теперь будем думать, как тебя козлину привлечь к ответственности.. ты уж не обезсуть ,красножопый, если я на тебя заявку катану в райотдел... сейчас как раз идет модернизация МВД и борьба с оборотнями в погонах.. я думаю что она как никогда будет кстати.. все-таки надо бороться с такими как ты.

#87 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 17 октября 2010 - 16:48

эта овца тоже твой кореш и тоже в курске живет!? А вот мы и определились, что кидок твой был заранее спланирован,,)) что видно из твоего последнего сообщения.!! а то я не много сомневался.. теперь будем думать, как тебя козлину привлечь к ответственности.. ты уж не обезсуть ,красножопый, если я на тебя заявку катану в райотдел... сейчас как раз идет модернизация МВД и борьба с оборотнями в погонах.. я думаю что она как никогда будет кстати.. все-таки надо бороться с такими как ты.

катани дрищ несчастный)))) заодно все свои слова тут на форуме в адрес органов в заяве напиши...тебе тогда точно будут рады))))) и сразу обьяснят кто ты в этой жизни))))
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#88 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 00:09

катани дрищ несчастный)))) заодно все свои слова тут на форуме в адрес органов в заяве напиши...тебе тогда точно будут рады))))) и сразу обьяснят кто ты в этой жизни))))

Не пойму а почему нельзя забрать ген и вернуть деньги? хотя бы что бы сохранить доброе имя? 3200 небольшая сумма))))
А служебное положение и здоровье не дает право неуважительно относится к собеседнику...

Сообщение отредактировал мсова: 18 октября 2010 - 00:12


#89 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 00:20

я как лицо материально незаинтересованное утверждад, что гена был снят с работающего мотора. И чел просто несет херню.
Кстати, Сова, тебя как зовут?
И тут кажется налицо сговор птичьих ников))) Сова, только без обид, я пошутил.)))

#90 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 00:30

Дима))) ник к фамилии не имеет отношения)))
а по теме смысл Я. гнать? забрал бы И. ген обратно было бы правильно))) пусть договорятся что Я. оплачивает обратную доставку.
зато потом можно будет смело друг другу в глаза смотреть))) тем более что сумма смешная..

#91 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 00:40

Дим, да это действительно самый безболезненный вариант, если бы не было два но:
1- нашла коса на камень
2- генератор действительно был рабочий.

#92 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 11:43

Не пойму а почему нельзя забрать ген и вернуть деньги? хотя бы что бы сохранить доброе имя? 3200 небольшая сумма))))
А служебное положение и здоровье не дает право неуважительно относится к собеседнику...

потому что чел неадекват...был бы норм человек я бы забрал...а так он сначала стал визжать что гена ему видители внешне не нравится и даже не поставив его начал требовать бабло а потом через полгода заявил что он все таки поставил и гена якобы не рабочий да еще и с кучей оскорблений в адрес меня и моей работы...которая кстати его никак не касается...я не относился к нему неуважительно пока он не начал переходить на оскорбления и обвинения меня в кидалове и тп...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#93 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 11:49

а по поводу репутации так мне пох...тут куча исключительно положительных отзывов о работе со мной от людей которых тут все знают из разных уголков нашей необьятной родины, а кто этот крендель хз вобще...я бы не стал впаривать пиписьканю копеешную просто патаму что мне это ни к чему...если б знал что будет столько вони вобще бы сразу поместил его в игнор лист и ничего не продавал бы ему...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#94 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 17:26

Бывает что ложка дегтя портит бочку меда))) у меня просто была похожая ситуация в Москве в 2005. купил у армян АКПП на разборе))) вообщем опуская подробности 2-х месячных переговоров и возможных интерпритаций моих ошибок ;два подзатыльника решили вопрос)))) ( ни в коем случае не хочу оскорбить чью-либо нац. гордость)..
А в этой ситуации вы используете фактор расстояния между продавцом и покупателем. ясно что за 3000р ехать в Курск возвращать ген. который по какой либо причине не подошел нецелесообразно))) и понятно что если ты продал ген. соседу который на другой день пришел и вернул его тебе (по любой причине), ты не будешь скандалить и вернешь деньги)))
А подобная ситуация опасна тем что порождает прецедент... раз не вернули, два ... поставь себя на место Ястребова: купил ты к примеру движок через нет - а из него масло течет) ты продавцу - а он, хули ,я на таком ездил -он рабочий. ты ему -на куй он мне нужен- ... ну и дальше понятно...))))
Поэтому что бы не кидать тень на Курск и на МвД решите проблему мирно)))) и я уверен что Ястребов извинится за свои высказывания)))
Кстати Ястребов- настоящая фамилия?

#95 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 18:22

Бывает что ложка дегтя портит бочку меда))) у меня просто была похожая ситуация в Москве в 2005. купил у армян АКПП на разборе))) вообщем опуская подробности 2-х месячных переговоров и возможных интерпритаций моих ошибок ;два подзатыльника решили вопрос)))) ( ни в коем случае не хочу оскорбить чью-либо нац. гордость)..
А в этой ситуации вы используете фактор расстояния между продавцом и покупателем. ясно что за 3000р ехать в Курск возвращать ген. который по какой либо причине не подошел нецелесообразно))) и понятно что если ты продал ген. соседу который на другой день пришел и вернул его тебе (по любой причине), ты не будешь скандалить и вернешь деньги)))
А подобная ситуация опасна тем что порождает прецедент... раз не вернули, два ... поставь себя на место Ястребова: купил ты к примеру движок через нет - а из него масло течет) ты продавцу - а он, хули ,я на таком ездил -он рабочий. ты ему -на куй он мне нужен- ... ну и дальше понятно...))))
Поэтому что бы не кидать тень на Курск и на МвД решите проблему мирно)))) и я уверен что Ястребов извинится за свои высказывания)))
Кстати Ястребов- настоящая фамилия?

из генератора ничо не текло-двигатель не совсем корректный пример...челу видимо нужно было чтоб он был как новый я ему и написал что с такими запросами в магазин за собственно новым...я не буду возвращать деньги через стопитьсот лет, мало ли что он с ним делал...и вобще- мою работу сюда пришили ни к селу ни к жопе...тем более после его слов я точно бабло ему не верну, а если вдруг доведется встретить еще и здоровьем спрошу с него за то что он тут наговорил...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#96 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 20:24

нормальный пример.. ты не прав в данном вопросе))))

#97 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 23:00

фигассе неправ...))) чел тут как тока никак матом обложил и меня и мою работу и тд и тп а я ему должен бабла листануть при этом???странная у тебя правда не кажется?
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#98 мсова

мсова

    Постоялец


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 01:01

Если человек не хочет понимать, то объяснить очень сложно))))

#99 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 21:31

фигассе неправ...))) чел тут как тока никак матом обложил и меня и мою работу и тд и тп а я ему должен бабла листануть при этом???странная у тебя правда не кажется?

ястребов- это фамилия. Я вообще по всвей своей жизни всегда относился к людям, вне зависимости от их места работы и каких-либо достижений, с уважением пока они себя не проявят с херовой стороны. У меня у самого есть товарищи близкие из органов и к ним я притензий не имею, я и сам носил погоны 8 лет правда министерства обороны. но уважаемый, перед тем как выкладывать эту всю херню, которая здесь произошла, я неоднократно пытался ее урегулировать пообоюдно без лишнего шума...!!! но ты игнарировал мои звонки, мои смски... и как ты посоветовал бы мне поступить в данной ситуации???????
я сначала тебе корректоно писал, что генератор твой меня не устраивает по каким-либо причинам (я их уже за.бался озвучивать, и даже чел адекватный нашелся который меня поддержал) р1- это не "восход" чтобы ставить на него всякую ху.ню и смотреть что произойдет....
и более того, и я и многие другие на твоем месте бы поступили именно так как предлагал я, как предлагает СОВА. Но так было бы если бы не был запланирован кидок заранее, а так как он спланированный то и слышно от тебя кучу всякой херни (слов) а не конкретного действия.,!!!
P.S.
ты изначально его хотел впарить за 4500 руб.))) хотя кто посмотрит на фото не даст за него и 500 руб.

#100 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 21:34

Если человек не хочет понимать, то объяснить очень сложно))))

спасибо за поддержку!!! я думаю что я правильно оценил ситуацию, судя по всей выше указанной переписке.. но этот делец считает себя самым умным и самым жадным, от сюда и результат...