Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum

Добро пожаловать на Yamaha R1 Forum,
Форум о мотоцикле Yamaha R1.
Тут вы найдете множество технической/тематической информации о данной модели.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть или писать сообщения.
Вы сможете
  • Создавать новые темы и отвечать на другие
  • Subscribe to topics and forums to get automatic updates
  • Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
  • Желаем вам всего наилучшего
 

Фотография

Продам двигатель R-1 2003 в разбор.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#61 Mariojr

Mariojr

    Свой


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 18:58

вот такой болт есть

Изображение

#62 Rombouts

Rombouts

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 16:20

Привет:-))) статер нужен, т.е. генератор:-))) есть????

#63 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 17:27

вот такой болт есть

Изображение

так там же вроде не болт... о_0
но деталюшка которая там торчит есть...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#64 Гость_ястребов 33_*

Гость_ястребов 33_*

  • Гости

Отправлено 11 августа 2010 - 09:47

[quote name='Rombouts' date='17.7.2010, 17:20' post='26303']
Привет:-))) статер нужен, т.е. генератор:-))) есть???
есть..

#65 Гость_ястребов 33_*

Гость_ястребов 33_*

  • Гости

Отправлено 11 августа 2010 - 09:47

Привет:-))) статер нужен, т.е. генератор:-))) есть????

есть.

#66 vanh

vanh

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 06:45

приветствую,левая крышка генератора осталась? если не ошибаюсь она должна подойти на 99год?

#67 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 18:39

приветствую,левая крышка генератора осталась? если не ошибаюсь она должна подойти на 99год?

нет
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#68 golova

golova

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:35

ДАТЧИК ХОЛА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ СКОЛЬКО ДЕНЕГ

#69 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:48

чего? о_0
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#70 Гость_ястребов 33_*

Гость_ястребов 33_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2010 - 21:34

Товарищ ястребов!!!ты получается этот генератор даже не устанавливал на мот???какие тогда притензии я нихера не пойму???о том что генератор был перемотан я говорил!!!если ты ожидал что на нем будет ни пылинки то тебе надо было идти в "автопартию" и заказать за 20 000 новый, а не за 3000 б/у...помимо того что от первоначальной цены озвученой тебе я скинул 30% так еще потратил кучу времени и нервов с беготней чтоб тебе его доставить как ты сказал "быстрее" хотя самому тебе даже лень было до почты дойти!!! если ты даже не убедился в работоспособности или напротив в нерабочем состоянии генератора то за что ты хочиш манибэк???????
есть у нас "СПЕЦЫ" которые перематывают генераторы ровненько,аккуратненько,все выглядит как с завода,вот только потом оказывается что ничего не работает потому как проволка не та,количество витков не то,изоляционный материал на катушках убили и ппц...зато снаружи все красиво...а другой челоек сделал пускай не самым опрятным способом но зато все стабильно работает,сечение и длина проволки как в стоке, изоляционный материал весь заново и ничего не горит и не ломается...
ЗЫ: Модераторы,КАКОЙ Я КИДАЛА???я на этом форуме много кому чего продал и у кого купил и всегда все нормально,могу дать ссылки на другие форумы где тоже все нормально когда я что то покупаю или продаю!!!перелестните страницу с темой назад и увидите абсолютно адекватные и положительные отзывы о моих продажах...

дружище, в чем-то ты оказался прав.. перемотанный мой генератор отходил месяц и сгорел, отдал его еще раз его перемотали, он сгорел через три недели.. поставил твой от безвыходности.. оказался он не только херовой внешности но и не рабочий!!?.. и что ты теперь скажешь!!?? или скажешь , что этого не может быть!!??

#71 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 02 октября 2010 - 17:58

для меня достаточно того что ты не установив деталь требуешь тут манибэк как будто стоишь в магазине с чеком чтобы сделать для себя все нужные выводы...

Ну ты че, мусор, молчишь, или сообщения не доходят, или еще какие-то причины нашлись?

#72 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 11:18

Ну ты че, мусор, молчишь

"ты че"...хмм...я бы посмотрел как бы ты смог сказать мне это в лицо а не сидя за компом и при этом не абассать штаны...тоже мне смельчак нарисовался хер сотреш...ты бы пасть свою прикрыл бы лучше а то воняет на весь форум...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#73 max46

max46

    Заговорённый СЦУК


  • R1 Club Member
  • 6 404 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 18:21

приезжай один в Москву и я буду один, и попробуешь мне это доказать...


Я так подозреваю, что сей час снова поступит это жэ предложение.

#74 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 18:40

ехать неабязательно))) адрес этого кренделя у меня есть можно все сделать проще))))))
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#75 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 05 октября 2010 - 20:13

"ты че"...хмм...я бы посмотрел как бы ты смог сказать мне это в лицо а не сидя за компом и при этом не абассать штаны...тоже мне смельчак нарисовался хер сотреш...ты бы пасть свою прикрыл бы лучше а то воняет на весь форум...

А кто ты?? ты не байкер!! ты или "комерс" и (или) мусор. Есть сотрудники мвд, конечно, но ты к ним не относишься.. , потому что твои поступки конкретно об этом говорят, и назвать их человеческими или законными нельзя..
Но что -то я не увидел ответа на мое сообщение о НЕРАБОТАЮЩЕМ генераторе... или не увидел..)))??? как и звонки не услышал!?или со зрением х....? каких-то больных набирают в органы...))
а как бабки брать со здоровьем все ох.енно, а как вернуть,,,,

#76 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 22:05

А кто ты?? ты не байкер!! ты или "комерс" и (или) мусор. Есть сотрудники мвд, конечно, но ты к ним не относишься.. , потому что твои поступки конкретно об этом говорят, и назвать их человеческими или законными нельзя..
Но что -то я не увидел ответа на мое сообщение о НЕРАБОТАЮЩЕМ генераторе... или не увидел..)))??? как и звонки не услышал!?или со зрением х....? каких-то больных набирают в органы...))
а как бабки брать со здоровьем все ох.енно, а как вернуть,,,,

при чем тут профессия?ты надеешся меня этим зацепить или обидеть?генератор который я отправил был РАБОЧИЙ!!!что мне по сто раз повторять то...ты тут брызгать слюной можешь сколь угодно долго мне пох...
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#77 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 06 октября 2010 - 20:26

при чем тут профессия?ты надеешся меня этим зацепить или обидеть?генератор который я отправил был РАБОЧИЙ!!!что мне по сто раз повторять то...ты тут брызгать слюной можешь сколь угодно долго мне пох...

твоя профессия о многом говорит..!! там работают или очень порядочные или очень не порядочные... просто ты как-то писал, что мол "ты даже его не поставил и не убедился в работоспособности, а что ты тогда предъявляешь!?" по этому я и написал тебе, хотя знал что и это для тебя не основание, чтот он не рабочий, потому что у тебя был заранее запланированный кидок в стиле шуры балаганова (имеея сорок тыс в кормане, воровать кошелек с тремя копейками...)) просто такие как ты , я считаю, да и многие адекватные люди этого сайта присоединяться ко мне ,я думаю, мешают нормальному, дружеско-товарищескому общению на сайте, вызывают море сомнений о том что пишется и кем пишется и с кем переписываться, а так же вызывают море сожаления и разочарования о том , что крысы везде есть и с ними ни кто не хочет в лобовую или хотя бы личными высказываниями (сообщениями) бороться.. куда модераторы смотрят!?? я считаю, что надо создать отдельную тему под названием №черный срисок" и такие ситуации рассматривать общественно и предупреждать других. Ведь если ты кинул одного человека, то не за горами похожий поступок с кем нибудь другим. А здесь, я считаю, 99,9% людей "простых работяг", любителей железных коней, т.е байкеров, которые не являются мажорами и которым денежные средства не сыпяться безконечной рекой, и которые сидят здесь и пытаются починить своего коня наименьшими затратами в кругу единомышленников товарищей, т.к. знают как эти деньги зарабатываются... а ты пророс здесь как сорняк и пьешь кровь у тех у кого и так ее в недостатке, и вырвать тебя некому..!! НО ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ТАКИМ СПОСОБОМ ПРОХОДЯТ СКВОЗЬ РУКИ И СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНОСЯТ!! желаю тебе удачи в твоих начинаниях!!!

#78 иНокс

иНокс

    Трёхтысячник


  • R1 Club Member
  • 4 167 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 23:09

точняк...сто раз людям отправлял и все давольны а теперь решил впарить пиписьканю капеешную чтоб слушать тваю вонь на весь форум...))) самому не смешно???
----->>> WWW.BASSCLUB.RU <<<----- САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ.

#79 Гость_ястребов_*

Гость_ястребов_*

  • Гости

Отправлено 09 октября 2010 - 20:54

точняк...сто раз людям отправлял и все давольны а теперь решил впарить пиписьканю капеешную чтоб слушать тваю вонь на весь форум...))) самому не смешно???

смешно!!! но результат на лице...

#80 Sandr0

Sandr0

    Новичок


  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 19:57

дружище я там где-то уже спрашивал кпп мне нужна на R1 (RN09 модель я же правельно понял 2002-2003 года). с вилками и всё такое. на kolesa5@mail.ru кинь пару фото коробки!!!